Какой цвет подходит к серо-голубым глазам?

Выбираем идеальный цвет волос женщинам с серо-голубыми глазами.Бывает, что мы долгое время ищем идеальный образ, который выигрышно подчеркнет внешние данные и скроет недостатки. Экспериментируем, сравниваем, исправляем ошибки несформированного вкуса. Это нормальный процесс, правда, если знать некоторые секреты, он будет менее выматывающим. Например, немногие знают, что обладательницам светлых оттенков глаз стоит осторожничать в экспериментах с цветом волос. Так как неправильный оттенок способен не только сделать лицо визуально уставшим, но и добавить несколько лет. Поэтому давайте подробнее разберемся, какой цвет волос подходит женщинам с серыми и голубыми глазами.

Какой цвет волос подходит серым глазам

Девушки, которых природа наделила красивым цветом волос настоящие счастливицы. Но не всем так повезло, либо же иногда просто хочется поэкспериментировать. Некоторые женщины годами не могут определить, какой цвет волос наилучшим образом подойдет серым глазам и сделает их внешность по-настоящему яркой и привлекательной. На самом деле, нет ничего сложного, достаточно усвоить несколько правил.

Стоит запомнить - оттенки волос и глаз должны мягко гармонировать, а не создавать резкий контраст друг с другом. Например, с серым мягкое сочетание создаст русый, темно-русый, льняной, пшеничный, пепельный или платиновый блондин. Контрастировать будут все оттенки рыжего, шоколад, брюнет и черный.

Выбираем цвет волос для серо-голубых гла

Серо-голубые глаза более светлые, сравнительно с серыми, поэтому его обладательницам подходит совершенно другая палитра. Эффектно будет смотреться золотистый блондин. Если же вы предпочитаете более спокойный, не вызывающий образ, стилисты советуют пшеничный, пепельный и светло-русый цвета волос. Учтите, он не должен быть слишком бледным, как например, пепельные или льняные оттенки, так как ваше лицо приобретет усталый и болезненный вид.

Какой цвет волос подходит к голубым глазам

К этому цвету глаз подойдет блонд любого оттенка, русый и светло-русый. Если вы обладательница румяной, розоватой кожи, можно поэкспериментировать с рыжей палитрой цветов, но избегайте огненно-рыжего.

Нередко, можно встретить брюнеток с голубыми глазами. К сожалению, голубоглазки, чаще всего, обладают бледной кожей, которая в сочетании с темным цветом визуально делает женщину старше. Такое сочетание способно подчеркнуть морщинки, носогубные складки и темные круги под глазами, если вы не высыпаетесь. Поэтому стилисты рекомендуют девушкам с голубыми глазами не экспериментировать с темной палитрой. Если же хочется кардинальных изменений, можно попробовать оттенки шатена и шоколада.

Надеемся мы помогли вам определиться с тем, какой оттенок подходит серым и другим светлым оттенкам глаз. Помните, развитое чувство вкуса всегда будет играть вам на пользу, так что не пренебрегайте советами. Удачи и будьте красивы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

» » » Какой цвет подходит к серо-голубым глазам?