Кольцо имеет свой голос

Звуковая дорожка в кольце вырезана лазером

Казалось бы, можно ли придумать что-то особенное для украшения обручальных колец? Можно ли что-то противопоставить витиеватым узорам или дорогим камням? Можно - утверждает японский дизайнер Сакурако Шимизу, при этом дополняя, что по новизне и креативности такие кольца будут совершенно оригинальны, а стоить недорого.

В чем же суть идеи Шимизу? Она взяла за основу графическое изображение звуковой дорожки, и с помощью лазера вырезает ее на кольце. Так, в представленном варианте на обручальных кольцах вырезано, как звучит фраза «Да, я согласен» ( для мужчин) и соответственно «Да, я согласна» (для женщин). Очень романтично, правда?

Конечно, вы можете записать любые слова, например, «Любовь» или что-нибудь свое. Кроме того, подумали мы, кольца не обязательно должны быть обручальными, а надписи романтичными - так, наш редактор, увидев материал, захотел себе такое кольцо с надписью.. «Редактор». И потом, почему только кольца... Отсюда видно, что возможности у этой идеи самые широкие. Я бы, например, сделала себе несколько колец, и надевала бы их в зависимости от настроения. Сегодня, например, надела бы «Свидание»…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Кольцо имеет свой голос