Новый тренд - множество колец

Для сезона весна-лето 2013 сразу несколько известных брендов представили украшения в виде множества колец, выполненных в едином стиле.

Модный тренд в украшениях - много колец

Сначала было множество цепочек и бус. Потом пришла очередь огромного количества браслетов, в прошлом сезоне носили по несколько часов, и только кольца как украшения сохраняли свою самобытную индивидуальность. Но в наступающем сезоне не устояло и это, казалось бы, незыблемое правило - сразу несколько известных брендов представили украшения в виде множества колец, выполненных в едином стиле. Aur lie Bidermann, Gaia Repossi, Delfina Delettrez, Nicolas Ghesquiere - лишь малое число дизайнеров, представившее нам свои творения от имени самых популярных Домов моды.

Модные кольца

Что стоит отметить в этом тренде. Для начала, это несомненная новинка в визуальном плане, которая обязательно заставит обратить на вас внимание. Но, если вы хотите поразить окружающих обилием колец, нужно обязательно учесть, что модные правила требуют, чтобы у них был единый знаменатель, то есть кольца видом, формой, содержанием должны быть связаны между собой, а в некоторых случаях - даже реально соединены, что делает это украшение еще более необычным.

Rто вам сказал, что нужно носить по одному колечку на пальце?

Ну, кто вам сказал, что нужно носить по одному колечку на пальце?! В этом сезоне девиз каждой модницы: чем больше, тем лучше! Поэтому смело экспериментируйте с винтажными моделями, драгоценными камнями и простыми безделушками. Самое главное - понять, почему они должны быть вместе. Разберетесь с кольцами, смотришь, и мир людей начнете лучше понимать…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Новый тренд - множество колец