Колье из норки - за и против

Меховые украшения - тренд сезона

Этой зимой мех - особый шик. Используется он практически везде - это и пальто, и куртки, меховая отделка обуви, сумок и самые разные аксессуары из меха. Но дизайнеры на этом не остановились, представив на суд широкой публики меховые украшения.

Впечатление от них двойственное. С одной стороны, это действительно яркие, оригинальные, креативные вещи. Колье из норки - звучит! К тому же мех на шее издревле считался отличным талисманом, который приносил человеку удачу. Но не носить же в 21 веке кроличью лапку…К тому же украшения действительно красивы, не поспоришь.

Но некоторые модные критики отнеслись к меховым украшениям с прохладой. Во-первых, в Европе много сторонников «зеленых», которые и так негативно восприняли новые меховые тренды. Во-вторых, и это, наверно, самое важное, цены на меховые украшения дизайнеры установили такие высокие, что большинству просто не по карману. Это что, последняя в мире норка? Мода модой, но украшение в стиле «тундра», состоящие из полосок меха, цепочек и бусинок, не может стоить столько же, как изделие из золота известного ювелирного дома, считают критики.

Так покупать или нет? Пройдя по магазинчикам Парижа, я решила, что нужно купить. И купила. Конечно, на моем меховом колье нет надписи от известного бренда, но выглядит оно ничуть не хуже. И стоит недорого. А надев уже на модную вечеринку в Москве, заметила явный интерес к украшению со стороны и прекрасного, и сильного пола. Так почему отказываться от того, что ново и интересно?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Колье из норки - за и против