Мадонна и вино

За 25 бутылок вина с серебром Мадонна уплатила 5000 фунтов стерлингов.

24K Silver - это микс розового игристого вина и ликера, приправленный серебряной пылью.

Коктейль, увенчанный алмазом, капучино, посыпанное золотом… Мода на подобные гастрономические экстравагантности сейчас немного угасла. Но поклонники напитков с драгоценными камнями и металлами были всегда. Клеопатра поглощала жемчужины, Филипп II Испанский пил хитрую смесь из крови и золота.

Недавно Мадонна купила 25 бутылок вина 24K Silver от Artesanos del Vino, сделав себе подарок на Рождество,а испанскому винному дому великолепную рекламу. 24K Silver - это микс розового игристого вина и ликера, приправленный серебряной пылью.

Серебро также издавна известно своими замечательными свойствами. В России популярна водка, на дне бутылки которой лежит серебряная монета. В Индии тонкие полоски серебра употребляют с пищей для предупреждения кишечных инфекций. Серебряная вода борется с вредными бактериями, но при этом не "убивает" иммунитет, а повышает его. Кроме того, серебро участвует в обменных процессах нашего организма, и его запасы нужно постоянно пополнять. Поэтому 24K Silver - это прямо-таки целебный алкоголь. За 25 бутылок Мадонна заплатила 5000 фунтов стерлингов.

Кстати, немногие знают, но великая Мадонна сама имеет отношение к виноделию. Она совладелица Ciccone Vineyard, которую возглавляет ее отец Тони Чикконе. В свое время вышло в свет вино, которое Тони Чикконе назвал в честь знаменитой дочки - Madonna Wine. Вино было выпущено в ограниченном количестве, и каждая бутылка пронумерована вручную. На этикетке - фото Мадонны, сделанное во время ее мирового турне Confessions, автограф певицы и подпись ее отца. Одна бутылка Madonna Wine стоила около 100 долларов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Мадонна и вино