Кислородный коктейль и его полезные свойства

Кислородный коктейль и его полезные свойства
Стресс, вредные привычки, неправильное питание и нарушенная экология – не лучшие друзья здоровья и красоты. Как помочь организму справиться с негативным воздействием этих факторов? Как восстановить запас энергии и избавиться от усталости и апатии? Есть отличное средство, способное решить все эти проблемы – кислородный коктейль. Что же это такое и каковы полезные свойства этого напитка?

Кислородный коктейль - это фитораствор или любой напиток, насыщенный молекулами кислорода и доведенный до состояния густой пены.

Кислородный коктейль нормализует обменные процессы в организме, насыщает клетки кислородом, повышает жизненный тонус и иммунитет. Но это далеко не все полезные свойства этого напитка.

Кислородный коктейль:

- нормализует артериальное давление;

- улучшает сон;

- помогает справиться с синдромом хронической усталости;

- повышает работоспособность;

- нормализует процессы пищеварения.

Кроме того, кислородный коктейль незаменим для женской красоты. Обогащенная кислородом кровь улучшает работу внутренних органов. В результате регулярного употребления кислородного коктейля кожа сияет здоровьем и свежестью, улучшается рост волос и ногтей.

Употребление кислородного коктейля очень полезно и при желании постройнеть. Два дня «кислородного питания» эффективны так же, как неделя строгой диеты: улучшается работа желудка и кишечника, вес снижается более быстрыми темпами. Дополнительный бонус – выраженное чувство сытости после употребления напитка.

Задачи, решаемые приемом кислородного коктейля:

- устранение гипоксии (кислородного голодания);

- нормализация сна;

- повышение иммунитета у взрослых и детей;

- улучшение внешнего вида, состояния кожи;

- лечение последствий длительных стрессов, хронической усталости;

- лечение заболеваний внутренних органов (гастриты, болезни почек, сердечно-сосудистые патологии), после обязательной консультации с врачом.

Внимание! - есть противопоказания:

- острый панкреатит;

- желчно-каменная болезнь;

- язва желудка;

- предрасположенность к коронарным спазмам.

Для выраженного эффекта кислородный коктейль необходимо принимать не менее десяти дней подряд два раза в сутки. Выпивайте свежеприготовленный напиток через два часа после еды. Все полезные свойства кислородного коктейля вы сможете оценить уже через несколько дней, когда почувствуете улучшение самочувствия и настроения.

Кислородные коктейли готовят в поликлиниках и аптеках, санаториях и фитнес-центрах. При желании этот напиток вы сможете приготовить и в домашних условиях. Потребуется специальный набор для приготовления кислородного коктейля, который можно приобрести в аптеке.

Наслаждайтесь этим вкусным и питательным напитком регулярно, берегите свое здоровье и красоту.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Правильное питание

Похожие

» » » Кислородный коктейль и его полезные свойства