Женская энергия и как пополнить ее запасы

Каждая женщина является обладательницей магических умений, имя которым - женская энергия. Узнай больше о женской энергии и как пополнить ее запасы! «Гуляя» по Интернету, наткнешься на длинный текст, с помощью которого можно узнать, каким количеством женской энергии ты обладаешь.

Вдохновившись этими обещаниями, ты долго отвечаешь на вопросы. И вот на экране высвечивается, например, «Количество женской энергии 67%». И ничего о том, как ее использовать, как пополнять в случае «утечки». Поэтому нам захотелось побольше узнать о том, что такое женская энергия и как пополнить ее запасы. Надеемся тебе тоже будет интересно.

Белое и красное

. Прежде чем приступить к изучению женской энергии и как пополнить ее запасы, давай узнаем, насколько ты в этом нуждаешься. Ведь вполне возможно, что чаша твоей женственности и так вполне до краев. С помощью простого упражнения ты определишь, какая энергия - женская или мужская - в тебе преобладает. С закрытыми глазами представь, что ты выбираешь платье своей мечты. Ты можешь подобрать к нему любые дополнения: шляпку, перчатки, чулки. Ограничена ты только в выборе цвета: он может быть только красным и белым. Какое платье ты выбрала: белое ил красное? Длинное в пол, мини или по колено? Какого цвета шляпка, чулки или перчатки? Представь все это прежде, чем дочитаешь материал до конца. Если в наряде доминирует красный цвет - с женственностью у тебя все в порядке. Если белый (цвет мужской энергетики) - женской энергии тебе не хватает. В идеале сочетание женской энергии и мужской должно быть 75 и 25% соответственно, причем красным должно быть платье ( то есть этим цветом должны быть «окрашены» плечи, грудь, живот, бедра), а белыми - шляпка, колготки, туфли и перчатки (то есть руки, ноги и голова). Но что происходит, если женской энергии тебе не достает? Практикующий психолог в своей книге рассказывает, что именно женщине природа подарила умение черпать энергию из окружающего мира. Мужчины такой сверхспособностью не обладают, и потому берут эту энергию у нас, взамен предлагая защиту, заботу и комфорт.

Выходит, чем мы женственнее, тем успешнее и сильнее наши мужчины. И наоборот: если мы демонстрируем свою силу, перебираем на себя мужские функции, мужчины рядом снами становятся слабыми и безынициативными. Более того мужчина, ощущая недостаток подпитки, постарается возместить женскую энергию одной из составляющих - энергией сексуальной. Вот только последней ему потребуется в несколько раз больше и не факт, что ее сможет предоставить только одна женщина. Понимаешь, к чему клонится? Более того, дефицит энергии может стать причиной чувства вины ( женщина чувствует, что что-то недостает своим близким) и даже лишнего веса и гинекологических заболеваний.

Куда она утекает? Изначально женская энергия дана каждой из нас в равном объеме. Но если ее все время не использовать и не активизировать - любить и баловать себя, творить, уважать и поддерживать своего мужчину, бережно относиться к природе - она утекает. По мнению психологов, женская энергия переходит к мужчине через сексуальную близость. И тем меньше у женщины энергии, чем больше у нее мужчин. Но даже если ты хранишь верность своему партнеру, не думай, что эта причина потери энергии тебя не касается. Целых семь лет может забирать у тебя энергию мужчина с которым ты переспала всего один раз! И не важно, что он, например, счастливо женат на другой или находится на другом континенте. К счастью, психолог утверждает, что вашу энергетическую связь можно прервать с помощью энергетической техники (к нему с этим вопросом и можно обратиться).

Наполни чашу женственности

. Когда все ниточки, связывающие тебя с экспартнерами, оборваны, давай пополнять энергетический запас. Тебе помогут несколько женских энергетических практик. Ими, к слову, нужно пользоваться регулярно. Узнай, каким количеством женской энергии ты обладаешь сейчас. Для этого мысленно найди место, где скрывается источник твоей женской энергии. Надо с закрытыми глазами представить себя в самом красивом месте на земле. Посмотри, что это - цветочная поляна или тропический лес? А может это вершина горы? Какие там растут деревья, какие животные встречаются тебе, какие запахи и звуки ты слышишь? Если что-то нарушает гармонию этого места или не нравится что-то - просто мысленно сотри, убери это. А еще ты должна увидеть воду - символ женской энергии. Возможно, это ручеек, возможно, река или даже море. Представь ее так, как ты чувствуешь. Сколько воды ты мысленно увидела, таким количеством энергии ты располагаешь. Теперь восполняем запас женственности. Представь, что ты входишь в эту воду.

Она прозрачная и теплая. Опускаешься на дно очень медленно и видишь морскую раковину. Внутри нее жемчужина - средоточие твоей женской энергии. Эту жемчужину берешь и прикладываешь к низу живота, помещаешь ее внутрь, чувствуя, как по телу разливается свет. Ты устремляешься на поверхность, навстречу новой жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Здоровье женщины

» » » Женская энергия и как пополнить ее запасы