Как женщине не состариться раньше времени?

Чтобы обидеть женщину, нужно сказать ей, что она постарела. Каждая женщина хочет выглядеть моложе и радуется, когда ее принимают за студентку. Для женщины всегда очень остро стоит тема возраста и старения, и на желании женщин выглядеть моложе, делаются большие деньги – антивозрастная косметика, уколы «ботокса», пластические операции и так далее.

Как раньше времени не состариться?

Женщину старят не годы, которые прожиты, а образ жизни и привычки. Есть 35-летние, которые 20-летним дадут фору, а есть те, кто в 25 лет чувствует и выглядит на 40. Естественно, возрастные изменения заметны после 30 лет, но можно и раньше состариться.

Представляем подбор вредных советов, если им следовать, то в 30 можно выглядеть на 45, как физически, так и психологически. А если возьмете себя в руки и будете действовать наоборот, то будете выглядеть гораздо лучше.

Негативные мысли

Чаще думайте о своем возраст

Постоянная озабоченность меняет выражение лица, окружающие понимают, что эта женщина через многое прошла в жизни. Есть одно средство ускоренного старения, старайтесь выглядеть так, как принято в том или ином возрасте, как нужно выглядеть старше 30 лет. К примеру, в 40 лет положено менять стильные шпильки на обувь без каблука и одеваться в черное бесформенное пальто. Большинство женщин уже это сделали, поэтому нужно подчиниться требованию большинства.

Чтобы вы ни задумали, вам уже поздно

Пытаться что-нибудь сделать новое - это удел юности, если вам уже за …, то лучше тихо доживать свой век, расслабиться и не делать лишних телодвижений. Если вы решили поставить на себе крест, то готовьтесь к пенсии.

Жалуйтесь на жизн

Это отпугнет от вас людей, и вы будете выглядеть гораздо старше. Как утверждают ученые, люди, которые вечно недовольны, постоянно жалуются, выглядят старше и физически раньше стареют. Возьмете этот способ на заметку, этого будет достаточно, чтобы выглядеть на 10 лет старше.

Образ жизн

Проводите много времени за компьютером. Общение в социальных сетях заменяет живое общение, не нужно встречаться с друзьями, тратить время на дорогу. Чем больше вы сидите за компьютером, тем будет лучше. Можно быстрее внешне состариться. Косметологи говорят, что длительная и каждодневная работа за компьютером ухудшает тонус кожи, приводит к появлению морщин. Поэтому включайте аську, открывайте любимый форум и наслаждайтесь старением. Уже пошел процесс старения.

Как можно меньше двигайтес

Чем меньше вы двигаетесь, тем организм хуже насыщается кислородом, тем медленнее будет обмен веществ и хуже тонус сосудов. Достаточно залечь на два года перед телевизором и вам обеспечено преждевременное старение.

Раздражайтесь по любому повод

Если на улице наступили на ногу, перепутали заказ, в ресторане плохо обслужили, это повод для раздражительности и агрессии. Если вашей целью состариться пораньше, то выплесните на своего обидчика всю агрессию. Злитесь и раздражайтесь чаще.

Вредные привычк

Живите прошлы

Чем больше вы думаете о разочарованиях, пережитых обидах, о прошлом, тем старше будете выглядеть. Достаточно пару месяцев предаваться унынию и лицо превратится в маску скорби с опущенными уголками губ и морщинами на лбу. Негативные переживания ослабляют организм, вы часто болеете и быстрее изнашиваете его.

Ешьте фаст-фуд и блюда из полуфабрикато

Это очень надежный и проверенный способ обогнать возраст по паспорту. Лишний вес ускоряет старение, потом в фаст-фуде нет витаминов, которые нужны, чтобы поддерживать тонус кожи. Большие дозы фосфора содержатся в фаст-фуде, в газированных напитках, которые провоцируют заболевания почек, ускоряют старение у женщин. Ваше меню – на завтрак гамбургер и кока-кола, на обед картошка фри, на ужин суп из бульонного кубика, котлеты из полуфабрикатов. Если вы будете так питаться в течение года, не успеете оглянуться, как вас будут принимать за маму подруги.

Не высыпайтес

Как утверждают ученые, хронический недосып ускоряет процесс старения. Поэтому, если вы не собираетесь сохранить молодость, как можно меньше спите, общайтесь в чатах. Есть много способов раньше времени состариться, курите, пейте много кофе, злоупотребляйте солярием. И в конце последний рецепт - тусклый взгляд, он может превратить вас в пожилую матрону - перестаньте восхищаться прекрасному и удивляться необычному, не верьте в любовь, перестаньте надеяться на лучшее и учиться новому, не влюбляйтесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Народные советы

» » » » Как женщине не состариться раньше времени?