Вот и все. Майкл Джексон.

Фильм 28 октября в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера документального фильма "Майкл Джексон: Вот и все" о последних месяцах жизни короля поп-музыки.

Эта картина - история подготовки шоу "This is it". Серия из пятидесяти концертов должна была пройти в Лондоне и стать завещающей в карьере певца. Но за несколько недель до премьеры Джексон умер. Компания, которая занималась организацией концертов, уступила права на отснятый материал за 60 млн. долларов. Из него был смонтирован документальный фильм. Миллионы фанатов ждали этой премьеры по всему миру.

В столичном кинотеатре «Октябрь» в среду вечером пошла премьера документального фильма «Вот и всё» - о последних месяцах жизни «короля поп-музыки» Майкла Джексона. Однако у большинства гостей возникло полное ощущение, что они присутствуют не на кинопоказе, а на живом концерте.

На самом большом экране страны в течение двух часов перед ними пел, танцевал и творил один из величайших музыкантов современности - Майкл Джексон. Зрители в этот вечер пели, танцевали вместе со своим кумиром и аплодировали ему после каждого «выступления».

Фанаты певца собрались у входа в кинотеатр за несколько часов до начала показа. У многих в руках были плакаты с фотографиями Джексона, а кто-то и вовсе был в «образе» кумира: несколько гостей пришли в черных шляпах, блестящих пиджаках и солнечный очках. Среди «звездных» поклонников певца на премьере присутствовали Филипп Киркоров, Юлий Гусман, группы «Дискотека Авария», «Иванушки Интернешнл», Аркадий Укупник, Степан Михалков и другие. В фойе выступали музыкальные группы, а на сцене фанаты Джексона исполнили танец под музыку из знаменитого «Thriller».

«Вот и всё» - такое название исполнитель дал своему последнему шоу, билеты на которое были раскуплены за несколько часов. Название оказалось пророческим. «Я хочу подарить людям радость, хочу, чтобы они забыли о повседневности и хоть на несколько часов стали счастливее» - эта идея была главной для певца при подготовке к концерту.

К слову сказать, кассовые сборы за первые сутки после премьеры в североамериканском прокате составили 2,2 миллиона долларов. Для картины такого жанра это рекорд.

DVD с фильмом будет продаваться с 17 декабря.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Вот и все. Майкл Джексон.