Сексуальная джессика альба полюбит математику

В связи с рождением дочки Джессика Альба могла бы пойти в декретный отпуск, но нет - съемочная площадка ей милее всяких песочниц. Актриса решила вернуться в кино как можно быстрее, и ее ближайшим проектом должен стать фильм «An Invisible Sign Of My Own», основанный на романе Эмми Бендер.

В центре повествования оказывается Мона, юная девушка-математик, которая переживает настоящий шок, узнав, что ее отец болен. Страх за жизнь отца и его уход из семьи значительно сказывается на ее жизни - она отказывается от всего, что ей было до сей поры интересно.

Но судьба распорядилась по-своему - вскоре девушка устраивается работать школьным учителем математики и начинает помогать маленькой девочке из своего класса.

Сюжет кажется крайне сентиментальным, но создатели фильма приберегли место и для комедийных моментов. В режиссерском кресле должна восседать Мэрилин Агрело, которая три года назад показала публике другой свой фильм «Сумасшедшие бальные танцы» (Mad Hot Ballroom, 2005). Новая лента будет ее дебютом в игровом кино. По данным oKino.ua, сценарий к картине напишут авторы «Свадебного переполоха» (Wedding Planner, 2001) Памела Фальк и Майкл Эллис.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Сексуальная джессика альба полюбит математику