Телеведущая лера кудрявцева, биография

Кто сегодня не знает такую популярную теледиву, обаятельную ведущую и просто красивую девушку Леру Кудрявцеву. Мало кто из обычных людей знаком с биографией Леры. Однако у нее очень интересная и насыщенная жизнь. Сама Лера Кудрявцева крайне неординарный человек, она меняется постоянно, однако еще ни разу она не изменила себе и своим вкусам.

Семья

Эта красивая женщина появилась на свет в малоизвестном столичным жителям городе Усть-Каменогорске 19 мая 1971 года. Следует сказать о том, что сочетание ее знака зодиака (Телец) и дня ее рождения (19 мая) особенное. Люди, рожденные в этот день, очень целеустремленные. Жизнь часто подкидывает им сюрпризы, иногда неприятные, однако тельцы всегда преодолевают с успехом все трудности, поскольку по природе своей они лидеры. Стоит лишь вспомнить о том, какие известные личности появились на свет под знаком Тельца: Уильям Шекспир (драматург и поэт всех времен и народов), Оноре де Бальзак (великий писатель), Зигмунд Фрейд (всемирно известный психоаналитик), Петр Ильич Чайковский (величайший композитор) и т. д. Уже один этот список дает понять, что тельцы достигают успеха во всем, и, несомненно, они крайне талантливы.

Родители Леры Кудрявцевой были очень далеки от шоу-бизнеса. Отец и мать этой шоу-дивы были научными работниками. Есть у Леры и сестра, Оксана Жукова, которая занимается собственным бизнесом.

Уже с юности Лера Кудрявцева мечтала мелькать на телеэкранах, поэтому в качестве учебного заведения выбрала усть-каменогорское культпросветучилище, а именно факультет театральной режиссуры. Затем, после окончания этого училища она поступила в ГИТИС на актерское отделение факультета эстрады. Свою карьеру она начала в танцевальных коллективах различных певцов, таких как Евгений Осин, Игорь Саруханов, Богдан Титомир, Светлана Владимирская и т. д.

Телекарьера

Телекарьера Леры Кудрявцевой началась в далеком 1995 году. С этого момента она работала на нескольких каналах, в том числе в качестве телеведущей. Среди каналов, на которых отметилась Лера Кудрявцева, можно назвать ТВ-6, ТНТ, Муз-ТВ. Многие программы стали известны благодаря тому, что вела их именно Лера Кудрявцева: «Партийная зона», «Испытание верности», «Музобоз». В телепередаче «Клуб бывших жен» она была одной из нескольких ведущих. На настоящий момент Лера Кудрявцева ежегодно ведет Юрмалу, Новую волну, а также в паре с певцом Сергеем Лазаревым является уже не в первый раз ведущей Песни года.

Кудрявцева Лера участвовала в нескольких телешоу, среди которых «Танцы со звездами» и «Звездный лед». Однако в шоу «Звездный лед» Леру Кудрявцеву настигла неудача: ее партнеру Стивену Казинсу стало плохо за несколько часов до репетиции. Пролежав всю ночь под капельницами, Казинс все-таки вышел на лед. Однако жюри не стало снисходительнее к фигуристу, который едва стоял на ногах и паре Казинс-Кудрявцева поставили едва ли не самые низкие оценки. Саму Кудрявцеву такое нечуткое отношение к ее персоне очень обидело.

Личная жизнь

О личной жизни Леры Кудрявцевой достаточно много сведений. Так, известно, что в период с 1990 по 1992 годы она была замужем за одним из музыкантов группы «Ласковый Май» Сергеем Ленюком. От этого брака у Леры Кудрявцевой появился сын Жан, которого она родила в апреле 1990 года.

Следующий муж Леры Кудрявцевой помог ей покорить телетусовку. Ее вторым мужем стал Матвей Фридрихович Морозов. У этого человека задолго до брака с Кудрявцевой были проблемы с законом: в 1989 году он уже сидел за ограбление и изнасилование. Не избежал он этих проблем и в браке. Он регулярно открывал магазины запчастей для автомобилей, брал у заказчиков деньги в залог. Стоит ли говорить о том, что ни денег, ни запчастей потенциальные покупатели больше не видели. После этого магазин закрывался и открывался новый. Таким образом, муж Кудрявцевой хорошо обогатился, однако, несмотря на его смелость, он постоянно менял паспорта и имена. Перед его арестом он переписал на Кудрявцеву дом на Рублевском шоссе и автомобиль Maseratti, однако после ареста семья Морозова все это у Кудрявцевой забрала.

Теперь, с 2008 года, Лера Кудрявцева встречается с известным российским певцом Сергеем Лазаревым. У них должен был появиться общий ребенок, однако вторая беременность Леры Кудрявцевой закончилась выкидышем.

Лера Кудрявцева в свое время вела не только телепередачи, но и программы на радио, например, «Хорошие люди» на радио «Маяк».

Кино

Известна телеведущая Лера также благодаря своим ролям в кино. Одной из наиболее заметных ролей стала роль официантки бара Вари в сериале «Улицы разбитых фонарей». Эта роль принесла ей еще большую известность, поскольку она появлялась в кадре регулярно. Из других фильмов с участием Кудрявцевой можно назвать «Детки в клетке», «На крыше мира», «Деньги для дочери», «Очень русский детектив», «Вердикт», «Искатели приключений», «Ржевский против Наполеона» и многие другие. Кроме того, Лера Кудрявцева засветилась в клипах многих известных звезд, которые были размещены на YouTube. Она сотрудничала с Иванушками, Александром Ломинским, Анфисой Чеховой, Львом Лещенко, Ольгой Шелест и другими популярными телезвездами.

Интересные факты о Лере

Как уже было сказано выше, Кудрявцева - очень оригинальный человек, в ее жизни есть много интереснейших фактов. Одной из ее, скорее положительных черт, можно назвать то, что со всеми своими бывшими мужчинами она поддерживает дружеские отношения. Свой возраст Кудрявцева никогда не скрывала, однако, следует отдать ей должное, выглядит она в свои почти сорок отлично. В отличие от большинства своих героинь, Лере Кудрявцевой очень далеко до звания стервы. Она очень открытая и приятная женщина. Лера очень много работает, что негативно сказывается на ее здоровье, однако работа для нее превыше всего. Как говорит сама Кудрявцева, она - трудоголик. Вообще Кудрявцева мечтает работать на театральной сцене. Она очень любит читать. В одежде, несмотря на нежный образ девушки, предпочитает джинсы. Лера никогда не употребляет алкоголь, а потому на всех тусовках неизменно пьет сок.

Лера Кудрявцева очень интересный человек со своим характером и образом жизни. Наверное, это одна из популярнейших ныне телеведущих.

Вот такая она, телеведущая Лера Кудрявцева, биография этой звезды насыщена событиями, а сама девушка - интересный и очень трудолюбивый человек.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Телеведущая лера кудрявцева, биография