Российские знаменитости оценили фильм «страна 03»

В понедельник, 23 ноября, состоялась премьера фильма «Страна 03» Василия Сигарева. Десятки российских селебрити бросили все дела, чтобы собраться в кинотеатре «5 звезд» на Павелецкой. Одновременно премьера шла на родине режиссера в Екатеринбурге. Некоторые звезды уже дали оценки новой киноленте.

В числе преданных поклонников творчества режиссера Василия Сигарева оказались певец Лева Би2, шоумен Гавр Гордеев, а также Ксения Собчак с супругом Максимом Виторганом и другие российские знаменитости.

«Великолепное, замечательное, остроумное кино! Очень точные диалоги и узнаваемые герои. Фильм про настоящую реальную жизнь нашей огромной многострадальной страны. Смешно и грустно. Но больше смешно. Наконец-таки появилась Смешная Новая Российская Комедия! Ура! Смотреть всем», - рекомендует Ксения Собчак.

Словам этой девушки можно верить. Она получила классическое образование, а очки она носит, по тому, что в детстве она читала по ночам. Мнение супруги разделяет и Максим Виторган:

«По-моему, это настоящая новогодняя сказка, где сказочные персонажи выглядят реальными (или наоборот), где происходят чудеса (потому что, ничем иным это объяснить невозможно), где страшно и смешно, где вещи называются своими именами ( а где еще это возможно, кроме как в сказке?!)» (орфография и пунктуация сохранена).

Там же Максим с Ксюшей развлекались в фотозоне, где примеряли на себя маски депутатов Виталия Милонова и Елены Мизулиной, которые стали героями ленты.

Напомним, в общероссийский прокат лента «Страна 03» выйдет 3 декабря.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Российские знаменитости оценили фильм «страна 03»