Эвелина бледанс раскрыла секрет своей стройности

Телезвезда,дважды мама и просто красивая женщинаЭвелина Бледанс поделилась секретом своей потрясающей фигуры. Методподдерживать в порядке роскошное тело оказался простым, но некоторые усилияприкладывать все-таки приходится.

Какговорит сама 46-летняя звезда, все дело в утренней зарядке, которую она делаетеще до завтрака. А помогает ей в этом младший сын Семен.

«Кто спрашивал про мою не по годамподтянутую фигуру?! Перед завтраком три подхода по десять подбрасываний малыша,а так же телепания его же из стороны в сторону (для косых мышц живота)» - таккомментирует Эвелина Бледанс свой комплекс утренних упражнений.

Женщинаотмечает, что после такой разминки можно позволить себе даже «пообжираться».

Действительно,Эвелина своего тела нисколько не стесняется и регулярно выкладывает всоциальные сети свои фотографии в купальнике. Сейчас такие снимки особенно кместу, ведь она вместе с сыном находится на отдыхе в Тайланде.

Тамкроме «телепания» в бассейне они находят массу интересных занятий. Например,кормят времени вместе обезьянок, рыб и катаются на слонах. С таким активнымподходом обрасти жирком никак не получится, - отмечают поклонники.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Эвелина бледанс раскрыла секрет своей стройности