Персона: эвелина блёданс

Персона: Эвелина Блёданс
Актриса тетра и кино, певица и телеведущая Эвелина Бледанс. Сейчас с уверенностью может сказать, что она добилась всего того, о чем мечтала, когда ей было только 17 лет. Тогда она просто решила для себя, что станет актрисой и отправилась поступать в институт театра, кинематографа и музыки.

Еще в университете преподаватели заметили неординарность Эвелины, ее темперамент и фактурность. К тому же, девушка была прилежной ученицей и действительно болела актерским мастерством. Выпускалась она в числе лучших учеников университета, и в качестве поощрения была направлена на стажировку в США. Но, несмотря на то, что биография Бледанс кажется гладкой и будто четко спланированной, карьера не далась ей легко. Попасть при распределении куда она хотела ей не удалось, поэтому амбициозная выпускница театрального со своими сокурсницами отправила в Одессу, организовав там театр-кабаре.

По-настоящему карьера этой яркой женщины началась в 1988 году, когда случился ее дебют в кино «ЧП районного масштаба». К тому моменту молодая актриса уже во всю танцевала и выступала на сцене театра, участвовала в различных комических шоу. Благодаря своей харизме Эвелина Бледанс сумела покорить сердца многих зрителей.

Люди, слыша ее имя, думают, что это псевдоним, настолько необычно и ярко оно звучит, тем более, что в наши дни это довольно модно. Однако имя настоящее, данное девочке при рождении: она вполне могла быть Настей или Наташей. Но, наверное, с первых минут было ясно, что этой крохе надо искать имя яркое и оригинальное.

Ее упорству можно только позавидовать. Получив просто приглашение в массовку на «Маски-шоу», Эвелина умудрилась стать секс-символом страны. Притом, что прославили ее роли забавных медсестер и коварных соблазнительниц, актриса всегда была способна на серьезную драматическую игру, и не раз доказывала это. К тому же, она чудесно поет, записывает альбомы и выпускает клипы.

Бледанс - одна из самых популярных актрис и певиц в России и странах СНГ, но при такой известности она все равно остается довольно загадочной личностью. Будучи занятой шоу-бизнесом, она все-таки имеет личную жизнь, которую умудряется тщательно скрывать от мира. И тот факт, что до сих пор точно неизвестно, кто является мужем Эвелины Бледанс, только подогревает к ней интерес.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Персона: эвелина блёданс