Гардероб от эвелины хромченко

Гардероб от Эвелины Хромченко
Каждое утро начинается с мыслей о том, что снова нечего надеть? Модные магазины пугают разнообразием одежды? Гуру российской моды Эвелина Хромченко поделилась секретами составления идеального гардероба.

Вопросы «Что надеть?» и «С чем носить?» всегда волновали представительниц слабого пола. В наше время, когда модные тенденции меняются от сезона к сезону, а полки магазинов ломятся от предметов одежды всех фактур, цветов и фасонов, эти вопросы актуальны как никогда.

Как же найти свой образ в океане модного разнообразия? Одна из самых стильных женщин российского шоу-бизнеса, бывший редактор журнала «L’officel», соведущая передачи «Модный приговор» - Эвелина Хромченко, рассказала, каким должен быть гардероб стильной женщины.

Первое место в списке must have, по версии Хромченко, отдано маленькому черному платью, которое не теряет своей актуальности еще со времен знаменитой Коко Шанель. Идеально скроенное, подчеркивающее достоинства фигуры и скрывающее недостатки, оно станет палочкой-выручалочкой в любой ситуации. Поэтому на поиски «того самого» может уйти немало времени.

Далее — классические черные брюки, закрывающие каблук, и темно-синие джинсы подходящего фасона. Только никаких страз, вышивок, аппликаций! Требование одно — идеальная посадка.

Строгая белая рубашка по фигуре, классический бежевый джемпер с V-образным вырезом, черная водолазка — идеальный рабочий гардероб, осталось только дополнить образы аксессуарами.

Эвелина Хромченко советует иметь как минимум две пары повседневной обуви. Это классические кожаные лодочки на шпильке, черного или модного нынче пудрового цвета. Такие туфли незаменимы в офисе или на свидании. Для прогулки и похода по магазинам стоит приобрести качественные балетки без каблука или мокасины в той же цветовой гамме.

Удачной покупкой станет двубортное или однобортное кашемировое бежевое пальто, а также тренч черного или защитного цвета. Шелковый платок-каре, повязанный на шею, или меховой воротник завершат образ. Объемная сумка для рабочих будней, маленький клатч для вечера, красивые украшения — рецепты Хромченко просты, но позволяют создать женственный, по-настоящему элегантный образ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Гардероб от эвелины хромченко