Личная жизнь сергея лазарева

Личная жизнь Сергея Лазарева
Сергей Лазарев - очень красивый, умный и талантливый парень. И, соответственно, пользуется большим спросом у представительниц женского пола. Ну кому не интересны его отношения и личная жизнь?

Сергей Лазарев родился в городе Москве 1 апреля 1983 года. Родители развелись, а мальчик остался воспитываться с мамой. В возрасте 6 лет его отдали в спортивную гимнастику, но в 9 лет он всё-таки почувствовал большую тягу к музыке и стал участником хора им. В. С. Локтева. В этом же возрасте он стал параллельно играть в театре им. Покровского.

В 11 лет Сергей Лазарев пришёл в ансамбль под названием «Непоседы», где и встретил Влада Топалова, Юлию Волкову и Елену Катину (участницы группы «Тату»). Вместе с этими участниками Сергей участвовал в конкурсе «Утренняя звезда», где одержал победу.

Затем маленький Сергей снялся в известном всем киножурнале «Ералаше». В первых выпусках, в песне «Мальчишки и девчонки…» вы можете услышать голос Сергея Лазарева, ведь именно он исполнял эту песню.
В возрасте 16 лет Лазарев поступил в школу-студию «МХАТ», которую он закончил с красным дипломом на «отлично».

Сергей Лазарев и Влад Топалов давно мечтали о совместном дуэте, но лишь в 2001 году они осуществили свою мечту, появилась новая группа с громким названием «Smash». А уже 2002 году в Юрмале на фестивале «Новая волна» группа заняла первое место с песней «Belle». После этого она ещё долго звучала из всех радиоприёмников и не раз занимала первые места хит-парадов.

В 2004 году вышел последний совместный альбом под названием «2nite», после чего Сергей начал выступать сольно. Однако никто сих пор не знает причину распада группы, которую Сергей перенёс очень тяжело. Никто долгое время не знал, исчезнет ли Лазарев со сцены навсегда или начнёт сольную карьеру. Сергей признаётся, что в это непростое для него время, именно поклонницы оказали ему огромную поддержку.

1 декабря 2005 года выходит сольный альбом Сергея Лазарева с названием «Don`t Be Fake», который приобрёл большую популярность среди молодёжи. И благодаря этому, в 2006 году в номинации «Лучший исполнитель», Сергею вручили премию MTV. В этом же году он получает статуэтки в номинациях «Лучшая любовная сцена» в театре и «Прорыв года».

В 2007 году Сергей Лазарев принимает участие в шоу «Цирк со звёздами», где занимает первое место. Второе место ему досталось в ледовом шоу «Танцы на льду». В этом же году выходит новый альбом под названием «TV Show».

Кроме театра, телевизионных шоу и музыки, Сергей принимал участие в озвучивании мультфильмов и художественных фильмов.

В настоящее время у Сергея серьёзные отношения с не менее известной телеведущей Лерой Кудрявцевой. Они практически неразлучны, всегда вместе на всех светских мероприятиях. В 2008 году в Юрмале Сергей начал свои ухаживания, но поначалу они не подавали виду, что у них роман. В настоящее время пара живет по отдельности, ссылаясь на сложность характеров. Недавно прошёл слух о предстоящей свадьбе, но они быстро развеяли этот миф. Возможно, у них действительно любовь, а может им просто удобно быть вместе.

Вот такая личная жизнь Сергея Лазарева – интересная и разнообразная.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Личная жизнь сергея лазарева