Выбираем красивое и модное детское платье на выпускной в сад

Первая образовательная ступень в жизни современного ребенка - детский сад. Его окончание, переход в школу - настоящий праздник не только для малышей, но и для их родителей. Перед мамами девочек стоит сложная задача - подобрать платье на выпускной в садик. Сегодня мы поговорим о том, как найти самый красивый наряд и создать идеальный ансамбль.

Как подбирать платья на выпускной в детский са

Чтобы не растеряться в магазине, важно помнить о нескольких простых правилах.

  • Помните о возрасте. Не нужно надевать на ребенка слишком сложные и взрослые наряды, детское платье на выпускной должно подчеркивать юность и свежесть.
  • Учитывайте время, место и характер мероприятия. Для утренника неуместны вечерние наряды: слишком темные, с обилием блесток и украшений, с чересчур пышными юбками. После официальной части дети начинают танцевать и резвиться, поэтому платье не должно мешать и сковывать движения.
  • Наряд должен быть выполнен из натуральных тканей. Синтетика не позволяет телу дышать, не отводит влагу от тела. Слишком плотные и жесткие материалы могут спровоцировать раздражения.
  • Все лучшее - детям! Это правило становится руководством для родителя. Тем не менее, покупая выпускное платье для детского сада, помните, что оно послужит 1-2 раза. Стоит ли тратить на наряд огромные суммы?

    Выпускные платья для девочек в детском саду 2016

    Платья на выпускной 2016 в детский сад

    Платье на выпускной в детский сад 2016, фото

Детские платья на выпускной: модные фасоны и цвет

Длинное платье А-образного силуэта - классика жанра. Длинная юбка выполняется из плотного атласа или шифона. Талия подчеркивается широким поясом с роскошным бантом. Цвета предпочтительны пастельные: молочный, бежевй, фисташковый, розовый. Отличный аксессуар - длинные перчатки.

Платья на выпускной в детский сад 2016

Более практичный вариант - платье до колен с пышной фатиновой юбкой. В таких моделях уместна завышенная талия, акцентированная лентой, а также лиф без рукавов. Совет: подберите к наряду симпатичное болеро на случай прохладной погоды или ветра.

Платье на выпускной 2016 в детский сад

В последнее время на смену тяжелым и громоздким нарядам приходят легкие сарафанчики. Оригинальные фасон: широкий круглый ворот, расшитый бисером и свободный наряд с многочисленными воланами.

Еще один вариант - платье с юбкой-баллоном, декорированным лифом и легкими рукавами-крылышками. Купите к этому детскому платью на выпускной короткие перчатки и небольшую сумочку.

Туфли на выпускной для девоче

Нарядное детское платье на выпускной дополнят изящные туфельки. Выбирая их, ориентируйтесь на следующие правила:

  • Обувь должна быть качественной, выполненной из натуральных или хороших синтетических, дышащих материалов.
  • Стельку надо брать кожаную и ортопедическую.
  • Подошва у туфель должна быть плоской. Если хочется модель на каблучке, то он предпочтителен широкий, не выше 3 см.
  • Ребенку должно быть комфортно. Если дочка будет много ходить и танцевать, то нужен дополнительный ремешок через ногу, чтобы стопа надежно фиксировалась.

Лучшая модель - классическая лодочка с закругленным или слегка заостренным мыском. Он может быть украшен стразами или блестками, а также бантиком или атласной лентой. Еще один декоративный элемент - блестящая пряжка.

Туфли на выпускной для девочек должны совпадать по цвету с сумочкой или платьем. Нейтральные тона - белый, серебристо-серый или нежно-розовый.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дети

Похожие

» » » Выбираем красивое и модное детское платье на выпускной в сад