Идеальный отпуск вдвоем

Любой отпуск является великолепной возможностью наконец-топровести время вдвоем, освежить и укрепить свои отношения с любимым человеком. Каксделать это правильно, читайте в нашей статье. Помните, наша инструкция работаетво всех краях земного шара, где бы вы ни пожелали провести свой совместныйотпуск.

Все мы после отпуска желаем похвастаться своимифотоснимками, но мало кто из нас помнит, что совместный отпуск – это настоящая проверкадля любых отношений. Ведь в отличие от повседневной жизни, вы проводите вместецелые дни – не каждый сможет выдержать такую близость, даже находясь рядом ссамым любимым человеком. Десять наших простыхсоветов непременно помогут тебе пройти достойно это испытание и превратитьсовместный отпуск в незабываемое времяпровождение.

Если на отдыхе твойкавалер задерживает взгляд на посторонних дамах намного дольше, чем положено,вместо ревности стоит отнестись к этому с юмором.

Мужчины любят смотреть на красивое. Они могут получатьодинаковое наслаждение от созерцания красивой женщины и, к примеру, моднойдорогой машины. Тебе нужно это понять и не злиться, а если твой любимый сильноувлекся, не нервничай, будь умней: при помощи других красивых предметов отвлекиего внимание. Кстати, если в ресторане твой ухажер проводит взглядом мимопроходящую девушку – это не беда. А вот если во время поцелуя он смотрит посторонам – тебе есть о чем волноваться.

Совет. Не стоит вотместку своему кавалеру также яро смотреть на других мужчин, лучше обрати насебя внимание любимого. В интимные моменты, например, поцелуй, заставь его бытьлишь с тобой. Отличный результат даютлегкие покусывания.

Не нужно приноситьсебя в жертву, занимаясь тем, к чему не лежит душа

Если твой любимый днями напролет смотрит скаченный наноутбук «Форсаж», а тебе хочется напрогулку, не нужно ради солидарности прилипать к экрану. Лишь изредка, находя вэтом для себя интерес, делай то, что нравится твоему бойфренду. Посвяти большуюдолю времени тому, что приходится по душе вам обоим. Постарайся заразить егосвоей страстью: пообещай, что на прогулке его ждет горячий поцелуй или дажесексуальное приключение.

Совет. Пары,которые живут долгое время душа в душу, не всегда могут найти общий интерес наотдыхе. Возьмите по листку бумаги и напишите, каких развлечений вы ждетеот отдыха. Затем положите листы вместе и соедините интересы, которые можносочетать друг с другом. Как правило, компромиссов может быть весьма много!

Иногда отдыхайте другот друг

Даже если в ваших отношениях все хорошо, у тебя есть время на личныеинтересы. Позволяй несколько часов в день отдыхать друг от друга,получая в этот момент новые темы для разговора и впечатления. Не нужновоспринимать совместный отпуск, как обязаловку все время быть вместе.

Совет. Сравнивайкороткие разлуки с техническим перерывом, а не с поводом пойти на прогулку водиночестве. Это обычна «перезагрузка» и отдых друг от друга.

Твой любимый может позабыть о комплиментах и галантности, аего внешний вид может поминать полный «хаос

Мужчинам необходимо больше, чем женщинам времени напривыкание к новой обстановке. Поэтому, если ты в первый день наслаждаешьсясолнцем, а твой любимый валяется в номере, это нормально. Не стоит его в первыедни перегружать впечатлениями. Когда придет время, намекни ему о знакахвнимания, к примеру, попроси нанести на спинку солнцезащитный крем, а затемпоблагодари за приятные прикосновения. После таких слов он непременно начнетсам заботиться о твоем загаре.

Совет. Если вы навыходные едите в другой город, не стоит ставить целью увидеть все. Это можетиспугать мужчину, поэтому начинать стоит всегда с меньшего.

Не напоминай своемублаговерному о домашних хлопотах

Если он постоянно говорит о доме и работе, направь его вотпускное русло. Например, предложи занимательную экскурсию. Помни, что мужчинылюбят приключения и авантюры! Также не стоит бояться загружать мужчину легкимиприятными делами, которые помогут ему переключиться на отдых.

Совет. Главное,не преврати любимого в Золушку.

Когда так и тянет из-за ерунды поругаться, емузаняться чем-то экстремальным.

Здесь актуальным станет любой способ выброса адреналина. Авсе дело в том, что в момент занятия экстремальным спортом в крови случаетсявсплеск нейромедиатара фенилэтиламина (иное название «молекулы любви»), которыйвызывает возбуждение. Так что желание ругаться уйдет само собой!

Совет. Незабывай, что секс - тоже отличное средство для снятия напряжение!

Соблазняй любимогокак можно чаще, ведь он этого желает!

Покажи своему ненаглядному, что ты изо всех сил пытаешьсяпонравиться лишь ему. Конечно, это не говорит о том, что ты не должна снимать коктейльное платье и шпильки, просто поначалу завоюй его душу.Интересуйся его мыслями, поговори на волнующую его тему, сделай ему комплимент,а вечером шепни на ушко, как ты его хочешь.

Совет. Не стоитзабывать, через что проложен путь к сердцу мужчины! Организуй романтическийужин, включив в него любимые блюда своего бойфренда! Поверь, в этом случае тебеуж точно не будет цены.

Превратизапланированную поездку в спонтанный курортный рома

По словам психологов,большая часть женщин, имеющая высокие показатели верности, скучают по случайнымзнакомствам на отдыхе. И разумеется, нет на свете такого мужчины, который немечтает хотя бы на минуту оказаться холостяком.

Это вовсе не говорит о том, что кто-то из вас мечтает обизмене. Просто вам не хватает романтики. Умейте красиво играть! Представьте,что только познакомились, кокетничайте и заново познавайте друг друга.

Совет.Единственное, что здесь стоит помнить, это не следует заигрываться. Почувствуйсебя актрисой, что играет случайную незнакомку, а затем вернись в объятияродного и знакомого мужчины!

Не забывайфлиртоват

Главное – не дублировать прежние сценарии, а придуматьчто-то новое. Уместным будет демонстрация своей женственности и мимики, котораяпроявляет сексуальность и желание.

Совет. Всегдапомни, что даже в самом скромном мужчине живет эксгибиционист. Поэтому напрогулке не забудь шепнуть ему о своих планах на ночь!

Бывайте среди другихлюде

Демонстрируйте всем свои чувства, ведь это так романтично!

Совет. Хорошийспособ посмотреть на себя со стороны – фотография. Просите прохожих вассфотографировать. Ведь эти фототоснимки – это история вашей любви!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Идеальный отпуск вдвоем