Сценарий нового года в школе: как провести новый год 2016, лучшие идеи новогоднего праздника

Период, когда в доме слышен запах свежих мандаринов, елки и конфет дети ждут с особым энтузиазмом. Новый год с его богатыми традициями считается праздником для детей, поэтому подход к его организации должен быть ответственным.

Сценарий Нового года 2016 в школ

Предлагаем вашему вниманию сценарий нового года в школе:

  1. Завязка вокруг опоздания Деда мороза на праздник из-за компьютерной игрушки, которую разработал злой программист под псевдонимом "Боб Яг". Боб Яг - правнук Бабы Яги, хакер и кибер-гений, который больше всего в жизни ненавидит детское счастье.
  2. Ежегодно Деду Морозу стали присылать столько писем, что он стал не в состоянии прочитать их все. Дедушка в отчаянии и не видит выхода из этой ситуации. Всемирное детское счастье под угрозой. Но внучка рождественского волшебника отправляется в странствие по миру в поисках способа принимать все письма. Она побывает в Святого Николаса, Морозко, Трескуна, но помочь ей сможет давний друг Деда мороза Санта Клаус, который подарит Снегурочке последнюю модель айфона, который способен принимать миллионы писем детишек всего мира ежедневно.

Лучшие конкурсы на Новый 2016 год в школ


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Сценарий нового года в школе: как провести новый год 2016, лучшие идеи новогоднего праздника