Энтони ваккарелло представит свою первую коллекцию для versus versace в лондоне

Уже через две недели, 14 мая, в Лондонесостоится первый показ Энтони Ваккарелло в качестве креативного директора VersusVersace. Почему новый главный дизайнер знаменитого бренда пренебрег «родным»Миланом? Возможно, он последовал примеру Джона Гальяно, который представилкутюрную коллекцию Maison Margiela в британской столице. Очевидно, Лондон впоследнее время становится все более популярным фешн-центром Европы.Руководство бренда не разглашает детали будущего шоу, известно только что этобудет симбиоз перформанса и выставки.

Напомним, что Энтони Ваккарелло был назначен креативным директором марки в январе этого года. Донателла Версаче рассказывала тогда, что давно следила за творчеством дизайнера и чувствовала, что именно он может вдохнуть новую жизнь в деятельность бренда.

Кстати, о Донателле. Владелица 20% акций семейного предприятия Versace решила, видимо, подзаработать на конкурентах – она стала лицом рекламной кампании Givenchy. В своем Твиттере Донателла по этому поводу сказала, что вместе с Рикардо Тиши она теперь сможет сломать границы моды. Ну что же, в ближайшее время мы сможем наблюдать этот «выход за пределы».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Энтони ваккарелло представит свою первую коллекцию для versus versace в лондоне