Модные ботфорты и с чем их носить?

Погода не самая приятная за окном. Но что поделать… Осень –пора суровая. Такое чувство, что на дворе вот-вот выпадет снег и закутает нас вбелые объятья метели. Но это не значит, что мы не будем стильными и красивымидаже в холода. Разве это нас остановит? Красивыми и популярными всегда остаютсяботфорты. Эти сапоги можно носить с платьями, туниками, длинными свитерами. Ониподходят для торжественных вечеров, вечеринок.

Далеко не каждая девушка решается надеть ботфорты. Многие боятсяна себя взять ответственность. Ведь та, кто надевает данные сапоги, должна соответствоватьэтому элегантному образу. Поэтому стоит понять, какие выбрать необходимо ботфортыи с чем их лучше сочетать.

Важно знать, с чем носить ботфорт

Как и любая обувь, ботфорты могут сделать тебя красивой и элегантной,страстной или же доступной и вульгарной. Все зависит от того, с чем ты будешьсочетать эту обувь. Красивые ботфорты сразу привлекут внимание прохожих. Сейчасне так много девушек надевают их в повседневной жизни. И очень важно выбратьдля себя подходящие.

Идеальные ботфорты помогут женщине создать прекрасный образ.Ваши ножки будут казаться более длинными и стройными. И все благодаря сапогамвыше колен. Вы придадите своему новому образу элегантности и женственности. А вотподобранные неправильно ботфорты сделают вас вульгарной и пошлой.

Эта обувь подходит не всем. Стоит понимать, что надевать ихможно не во всех случаях и не под любую одежду. Это особый предмет гардероба,который ждет тщательного изучения со стороны хозяйки. И поэтому, чтобы неоказаться в трудной ситуации, женщина должна знать, с чем носить ботфорты.

Как выбрать для себя ботфорты

Разновидность ботфортов велика. Они бывают широкие и узкие,с узором или без, разноцветные или просто черные, на плоской подошве или нашпильке. Можно найти со шнуровкой или молниями и т.д. Тут дело вкуса ивашего бюджета. Но как не потеряться среди сапог и выбрать идеальные для своихног? Тут все просто.

Работает отличный и простой принцип:чем пышнее фигура, тем уже должны быть голенища самих сапог. Тогда фигура будетказаться более женственной и аккуратной. Ботфорты сами по себе являются элегантнымпредметом. Поэтому не стоит их надевать под невероятно красивое платье спринтом. Ведь и так все будут обращать внимание на вашу обувь, а тут еще иплатье. Это будет слишком вызывающе, а если ваш наряд довольно прост, то вашиботфорты не должны быть скучными и обычными, пусть их украшает красиваяшнуровка или ремешки.

Что касается украшений, то стоит предупредить вас. Так каксапоги и так самодостаточны сами по себе, то украшения будут привлекать ещебольше внимания, и женщина может казаться сорокой с базара. Так что стоитнадеть что-то поскромнее. Если женщина идет в ботфортах, то пусть на ней будутнадеты скромные украшения: тонкие цепочки и аккуратные браслеты, но точно немассивные бусы или ожерелья.

С чем носить модные сапожки

Давайте выясним для себя, что же одевать с ботфортами. Для началастоит запомнить: одевать слишком короткое платье под ботфорты не стоит, может показаться, что вы девушка легкого поведения и очень доступнаяжертва для любителей развлечься. Правда, если это ваша цель прибытия навечеринке, право ваше.

Не рекомендовано под ботфорты надевать телесного цветаколготки или чулки. Телесный цвет делает ваши ножки визуально толще, чем насамом деле. Поэтому стоит остановиться на плотных колготках в тон сапог илинадеть колготы яркого контрастного цвета. Они будут стройнить ваши прекрасные ноги, темболее такие сапожки сделают их стройнее и длиннее.

Не стоит надевать одновременно с ботфортами декольтированноекороткое платье. Это выглядит, скажем, не очень красиво. Вы будете выглядеть «ночнойбабочкой». Хотя на некоторых вечеринках это будет смотреться уместно. Чем ужебудет ваше платье, тем голенища сапог должны быть уже, иначе ножки будутвизуально казаться больше, чем они есть на самом деле, а этого допустить нельзя.

Ботфорты носят не только с туниками и платьями, но еще и сбрюками-карандашами, леггинсами, узкими джинсами.Для такой одежды подойдут высокие сапожки с плоской подошвой. А еще мы забыли ошортах, ведь шорты это то, что так нравиться носить молодежи под высокиесапоги-ботфорты. Но шортики должны быть из плотной ткани, и не слишком короткими.Если они будут в аппликациях и стразах, да еще и короткими, то выглядетьдевушка будет не самым подобающим образом. Но опять же, на вечеринку такойобраз вполне будет кстати, а вот днем по улице пройтись нельзя. Пару слов нужноуделить и верхней одежде. Можно носить ботфорты с плащом, пальто и тренчем. А вотс курточками будет выглядеть нелепо.

Так куда носить такие сапожки? На работу все же нерекомендовано такую обувь надевать, вас могут не правильно понять. Вы должны,надев ботфорты, показать всему миру, что ничего не боитесь и что можетебыть желанной и сексуальной. Поэтому такую обувь смело надевайте на вечеринки,прогулки, свидания и праздники. Ботфорты дают возможность почувствовать себя изысканной,желанной и привлекательной. Ты самая замечательная и прекрасная, знай об этом!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » Модные ботфорты и с чем их носить?