Как носить ботфорты на шпильке

Как носить ботфорты на шпильке
Ботфорты – это провокационная обувь, которая вызвала много скандалов. Чтобы не смотреться вульгарно в ботфортах, нужна сноровка и чувство вкуса. Если подобрать наряд к такой обуви правильно, можно заполучить себе славу роковой красавицы.

В последнее время споры вокруг такой провокационной обуви, как ботфорты, немного поутихли – и они получили право на существование в гардеробах вполне приличных дам. Раньше ботфорты находились в забытьи из-за неправильных ассоциаций, но сейчас все изменилось. Теперь все стараются приобрести ботфорты на шпильке, чтобы не отстать от моды, но потом не знают, как их носить.

Ботфорты на шпильке можно носить с узкими джинсами, которые просто заправляют в обувь. Можно попробовать сочетания с платьями различной длины. При этом не обязательно подбирать мини-юбки и платья, а лучше выбирать платья средней длины, но с объемом.

Ботфорты на шпильке не стоит носить с мини-юбками, так как такое сочетание окружающие могут понять не правильно. Также нельзя допускать оголения бедра, ибо такой наряд смотрится очень вульгарно. Чтобы создать приличный образ, нужно непременно носить плотные колготки.

Когда скандалы немного поутихли, модельеры стали возвращать ботфорты в свои коллекции, но при этом они немного адаптировали их под современные реалии. Чтобы снять налет вульгарности, из моды были выведены лакированные ботфорты на шпильке с острым носом. Хотя в отдельных городах по-прежнему продают лакированные ботфорты, не спешите их покупать.

Ботфорты можно носить с удлиненным свитером, который отлично сочетается с плотными колготками. Такой наряд сделает вас стильной, привлекательной – и защитит ваши очаровательные ножки от холода. Можно носить ботфорты с бриджами или шортами, но здесь стоит все подбирать в индивидуальном порядке.

Ботфорты могут стать отличной обувью, которая защищает ножки и привлекает восхищенные взгляды окружающих, а может оттолкнуть от вас даже близких людей. Во всем нужно соблюдать умеренность и гармонию. Если вы не уверены в своем чувстве меры, лучше подобрать себе более безобидную модель.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » Как носить ботфорты на шпильке