Самые модные ботильоны

Ботильоны – красивая женская обувь. На ногах красавиц вновь появилась не так давно. Но что такое ботильоны сказать точно не могут даже самые модные и стильные женщины. Но тут нет ничего сложного. Ботильоны – это такая модная обувь, которая является чем-то средним между обычными туфлями и привычными полусапожками. В английском эту обувь называют «ankle shoes» или «ankle boots», что значит туфли или ботинки для лодыжек. Какие самые модные ботильоны вам приобрести, вы узнаете, прочитав эту статью.

Интересная делать – форма каблука. Дело в том, что каблуки ботильон могут быть абсолютно любой формы. Все зависит от фантазии дизайнера. Есть модели с каблуком в виде айсберга или даже пистолета. Есть сапожки вообще без каблука или на танкетке.

Что такое ботильоны мы разобрались. Теперь осталось отгадать, почему же они так популярны. А все дело в их универсальности. Они прекрасно сидят на ноге и отлично смотрятся со стороны. Ботильоны можно подобрать для любого времени года и любой погоды. Для зимы или лета, для ходьбы по лужам или по раскаленному асфальту. Эта обувь прекрасно подойдет и к элегантному вечернему платью и строгому деловому костюму. Хоть каблук у ботильон и высокий, но очень устойчивый. Хоть носочек слегка заужен, но ноге очень удобно. Любая ткань, замша или кожа, любые расцветки. Вот что такое ботильоны.

Эта обувь, как никакая другая, подчеркивает красоту изящных женских ножек. Особенно, если надеть их под джинсы длинные или короткие. Или даже с юбкой из джинсовой ткани. Ботильоны гораздо легче традиционных зимних сапог, поэтому это выбор деловых женщин, которые являются счастливыми обладательницами собственного авто.

В продаже очень много разных видов ботильон. Яркие летние белые, розовые или красные. Ботильоны-босоножки обычно изготавливают с открытым носом и без каблука. Для осени вы можете выбрать модные сейчас резиновые или из замши или кожи. Очень интересны лакированные. Молодые и задорные выбирают яркие ботильоны на высокой шпильке. Цвета различны – синие, фиолетовые, желтые, или классические серые, черные, бежевые. Есть модели на танкетке, на высоком каблуке или без него. Декорируют ботильоны и стразами, и вышивкой, и модными цепочками, и хитрой шнуровкой спереди или сзади. На пике популярности ботильоны в стиле тридцатых годов прошлого века, словно сошедшие со страниц старых журналов.

Но и у этих сапожек есть один недостаток. К сожалению, их не могут себе позволить женщины с крупными лодыжками. Так же противопоказаны ботильоны женщинам, у которых некрасивая щиколотка. Не надевайте эту обувь с бриджами или юбкой сильно ниже колена.

Но гонясь за красотой, не забывайте о своем комфорте. Обувь должна быть точно впору. Убедитесь, что вам удобно и каблук не мешает. Пройдитесь, проверьте их устойчивость.

Одним из плюсов ботильон является их легкость, устойчивость. Эта обувь не так нагружает ноги, как, например, высокие сапоги. Ботильоны подходят к офисному стилю одежды, подчеркивая при этом женственность своей хозяйки. Прекрасно защищают от сырости, слякоти. Эта модная обувь поможет вам выглядеть современно.

Ботильоны могут носить женщины любого возраста. Это очень важно. Вед ь некоторые представительницы старшего поколения не решаются покупать модную обувь, чтобы не выглядеть смешно. Эти сапожки прекрасно дополнят любой стиль одежды, не выбиваясь из общей картины. При этом их можно сочетать с любыми аксессуарами. Ботильоны – и классика, и одновременно последняя модная тенденция.

Ботильонам пророчат долгую жизнь. амые модные ботильоны - удобная и красивая обувь. Так что смело покупайте пару на зиму, на осень и даже лето. И наслаждайтесь красотой, комфортом и устойчивостью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » Самые модные ботильоны