Знакомьтесь: ботильоны 2009 (фото)

Коллекции обуви осень-зима 2009/10 позволяют нам утверждать, что самые модные ботильоны будут из замши и кожи, с обилием ремешков и с оригинальным декором, преимущественно винных и нейтральных оттенков, а также классического черного и коричневого цвета. Многие осенние модели с открытым носом.

В рубрике Фитнес: Гибкое тело

Напомним, что ботильоны - это женская обувь чаще всего с умеренно острым носом, она не закрывает икры и облегает лодыжку, является переходным вариантом между туфлями и сапогами.

Предлагаю ознакомиться с обзором наиболее ярких и интересных моделей ботильонов из коллекций дизайнеров сезона осень зима 2009/10.

Знакомьтесь: ботильоны 2009/10 (осень-зима)

Экстравагантные ботильоны 2009 года от Givenchy. Обратите внимание на ремешок, закручивающийся вокруг лодыжки и дополнительно фиксирующий обувь на ноге, а также на красивую форму каблука. Придают образу ретро-шик.

ботильоны 2009

Королевского синего цвета ботильоны от Christian Louboutin добавят красок в осенний гардероб. Модель выполнена из синей замши, которую оплетают многочисленные ремешки из черной гладкой кожи. Фирменные алые подошвы Christian Louboutin делают обувь особенной.

ботильоны 2009 осень

Экзотического внешнего вида ботильоны от Roger Vivier. Мягкая бархатная текстура черной замши, высокий изящный каблук и деталь декора в виде сердца, обрамленного роскошными кристаллами, делают эти ботильоны идеальными для вечернего выхода в свет.

ботильоны 2009 фото

Очень практичные и привлекательные ботильоны с черно-белыми геометрическими принтами из коллекции Alexander McQueen осень-зима 2009/10. Ничего лишнего, выглядят стильно и красиво.

модные ботильоны 2009

Ботильоны от Alexander Wang: эффектная отделка, интересная поверхность и лучшие виды кожи. Надо отметить, что коллекция осень-зима 2009/10 известного дизайнера создана под впечатлением от фильма «Бэтмен возвращается» с участием Мишель Пфайффер.

Ботильоны от Alexander Wang

Ботильоны 2009 года от Omelle радуют глаз своей оригинальностью и видимой практичностью. Цветовая гамма серо-коричнево-черная.

Ботильоны 2009 от Omelle

Элегантные ботильоны от Christian Louboutin. Незамеченными в них невозможно остаться. Оригинальный ремешок, леопардовый принт, лакированная кожа-просто шикарная модель.

ботильоны 2009 2010

Ботильоны цвета электрик от Giuseppe Zanotti для смелых модниц, которые любят быть в центре внимания. Роскошные, магнетические ботильоны, им как нельзя лучше подходят определения: ультраглянцевые и ультрасовременные.

ботильоны 2009 зима

Великолепные осенние ботильоны от Brian Atwood. Приятный нейтральный цвет делает их универсальными и облегчает подбор одежды, выглядит стильно, плюс они достаточно комфортные. Кожа очень мягкая, эластичная. Красиво будет сочетаться с жакетом и облегающими джинсами.

модные ботильоны 2009 осень

Красные ботильоны от Balmain для тех, кому наскучили привычные черные ботильоны, и хочется быть особенно женственной и яркой в этом сезоне. Сделаны ботильоны из замши, которая является фаворитом в коллекциях обуви. Декор в виде пересекающихся ремешков, застежек цвета серебра и небольших гвоздиков привлечет внимание к вашим ножкам.

обувь ботильоны 2009

Элегантные классические ботильоны от Christian Dior на которые хочется смотреть вновь и вновь. Простота и изящество так присуще всему, что делает Christian Dior. Сделаны ботильоны 2009 года из гладкой кожи, использована интересная плетеная отделка и дополняют образ кокетливые кисточки.

мода 2009 ботильоны

Завершает обзор самых впечатляющих ботильонов 2009/10 экстравагантная модель. Ботильоны от Alexander McQueen: дань памяти королю поп музыки - Майклу Джексону. Дизайнеры, работающие в компании Alexander McQueen, создали обувь, напоминающую кожаные куртки звезды. Сделаны ботильоны из мягчайшей кожи, снабжены множеством оригинальных деталей: заклепками и «воротничком», который можно поднимать и опускать.

ботильоны женские 2009

А теперь несколько советов от mproguru.ru о том, какие ботильоны подойдут вам лучше и с чем их носить:

1. Ботильоны хорошо смотрятся с короткими юбками и юбками длиной до середины колена, длинными брюками, удлинёнными шортами, платьями классической длины, с плотными непрозрачными колготами (как черными, так и цветными), с джинсами, с деловыми юбками и вечерними платьями.

2. Ботильоны на широких каблуках хорошо сочетаются с джинсами.

3. Ботильоны на высокой платформе очень хорошо смотрятся с пальто, длина которых ниже колена.

4. Ботильоны зрительно укорачивают ноги, поэтому, выбирая себе именно эту обувь, стоит особенно критически подходить к собственной фигуре. Учитывать следует больше недостатки, чем достоинства.

5. Для прохладной погоды подойдут высокие ботильоны, напоминающие полусапожки. Для более тёплых месяцев идеальными будут низкие ботильоны, практически туфли.

6. Высокий каблук особо актуален, как и все женственное. Он придаёт ноге соблазнительные очертания.

Елена Мацук
Женский журнал mproguru.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » Знакомьтесь: ботильоны 2009 (фото)