Модная обувь в этом сезоне

Будь в тренде обувного сезона!

Осень - она пролетит быстро, и мы даже не заметим, как снег покроет землю, ударят морозы, и нам нужно будет кутаться в теплую не всегда привлекательную, за счет своих размеров одежду. Потом конечно придет весна и снова будет слякоть и грязь. Так что же сделать для того, чтобы выглядеть модно всегда и в любую погоду, но при этом чувствовать себя комфортно и тепло? Давайте сделаем краткий экскурс по модным тенденциям обуви этого сезона.

Итак, на осень, зиму и весну, дизайнеры предлагают широчайший выбор обуви. Всевозможные сапожки, ботинки и ботильоны - хиты сезона 2009-2010. Цвета и разнообразие просто поражают воображение, каблук зависит лишь от вашего желания. Но самый горячий хит сезона - ножки обутые в сапоги - ботфорты, причем, чем они длиннее, тем лучше! Популярные материалы замша и кожа.

Если в прошлом году в тенденции была обувь ярких цветов, то данный сезон отличается строгостью и лаконичностью, в преобладании серые, черные и другие темные оттенки. Простота и элегантность, вот девиз дизайнеров этого сезона. Но среди этого «темного царства» есть и луч света, так сказать. Например, цвета осени: желтый, зеленый и красный встречаются в некоторых коллекциях. При выборе обуви, руководствуйтесь тем, что вам больше подходит, быть на высоте, поражать яркими красками или выражать собой сдержанность и загадочность. Главное чтобы, выбранная вами обувь была теплой и комфортной, без этого любое, даже самое приятное, на первый взгляд впечатление, будет испорчено.

Стоить отметить, что создатели обуви, именно в этом сезоне сделали акцент на удобстве и включили в свои коллекции платформы, удобные каблуки и практичные фактуры.

Замша, самое яркое предложение дизайнеров. Она манит и обращает на себя внимание. И это неспроста, ведь именно замша сочетает в себе роскошь и грациозность, она умеет скрывать недостатки, подчеркивая достоинства. Но у нее есть один недостаток, замша требует тщательного ухода. Поэтому если вы приобретете обувь, созданную из этого прекрасного материала, позаботьтесь об ухаживающих средствах, и приобретите еще одну пару из кожи.

Не выходящие из моды ботильоны, представлены в большом многообразии, некоторые дизайнеры создали их дерзкими и необычными, а некоторые наоборот сделали ставку на комфорт и элегантность. Все зависит от вас.

В этом сезоне появились и новые идеи, так например многие Кутюрье добавили в свои коллекции «байкерские и военные сапоги» - это сапоги с огромным количеством пряжек и застежек, на всевозможных замках и липучках. Такой вид обуви подойдет оригинальным, любящим шокировать, девушкам.

В этом сезоне вернулось сочетание большой платформы и шпильки, причем, теперь оно не считается чем-то вульгарным и неуместным. Такая обувь имеет одно очень существенное достоинство, она удобная! И теперь, если вы не имеете автомобиля и вынуждены перемещаться в общественном транспорте, можете не опасаться, что сломаете каблук или упадете. Смело, и уверенно идите по улице, мода на вашей стороне.

Яркие детали встречаются повсеместно в этом сезоне, они делают из самой простой пары обуви произведение искусства. Меховая отделка, всевозможные кружева, цветы, камни - все это можно увидеть в магазинах в этом сезоне. Но помните, что все они должны быть индивидуальными, это должна быть только одна деталь, а не их сочетание.

Самая модная обувь 2009-2010 - это обувь, созданная для комфорта и красоты. Наконец-то, эти сочетания соединились в одно! Смело экспериментируйте, приобретайте и носите обувь, созданную для всех женских ножек.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » Модная обувь в этом сезоне