Новая коллекция обуви и аксессуаров от «эконики», осень-зима 2015/16

Наступает осень – погода уже не радует, но это совсем не повод для грусти! Ведь именно сейчас самое время обновить гардероб и подобрать обувь и аксессуары к холодному сезону, а «ЭКОНИКА» с удовольствием вам в этом поможет!

Каждая новая коллекция – результат совместной работы российских специалистов, итальянских дизайнеров и американских фэшн-консультантов, а значит, она полностью соответствует всем мировым стандартам и модным тенденциям.

Обувь и аксессуары от «ЭКОНИКИ» - выбор, достойный современной активной девушки, которая умеет выглядеть на все 100%, но ради этого не готова жертвовать своим комфортом. В новой коллекции 2015/16 каждая женщина сможет подобрать обувь себе по душе. Новая коллекция порадует как поклонниц классики, так и любительниц комфорта и удобства.

Что предлагает «ЭКОНИКА» в новом сезоне

Каждая женщина хочет быть неотразимой и при этом твердо стоять на ногах – во всех смыслах, и модели из осенне-зимней коллекции отвечают всем эти требованиям. Благодаря невероятно удобной колодке и качественным натуральным материалам даже классические лодочки на элегантном высоком каблуке и стильные ботильоны на тонкой шпильке позволяют их обладательнице чувствовать себя уверенно и не испытывать дискомфорта.

Девушкам, выбирающим классику, новая коллекция предлагает большой выбор классических туфель на изящном каблуке – натуральная и лакированная кожа, замша, рептилии… Сочетание этих фактур и актуальных сегодня цветов и оттенков не дадут заскучать даже самым консервативным барышням!

Дизайнеры позаботились и о тех, кто спокойной классике предпочитает удобный и стильный casual - обувь на устойчивом каблуке, ботильоны с массивной «тракторной» подошвой займут достойное место в гардеробе каждой любительницы комфорта.

Помимо высоты каблука, важна и цветовая гамма – в новой коллекции присутствует обувь не только строгого черного цвета, но и элегантно-бордовых оттенков, с яркими акцентами, такими, как красный и фуксия, что позволяет подобрать пару практически к любому наряду.

Модные линии в коллекции Осень-Зима 2015/1

В новом сезоне 2015/16 «ЭКОНИКА» позаботилась о том, чтобы каждая девушка, живущая в ритме большого города, могла выбрать для себя красивую и удобную обувь.

Для женщин, ценящих в первую очередь удобство, подготовлена линия ACTIVE – невероятно удобные ботинки и кеды, как легкие, так и в зимнем варианте на меху. Спортивный стиль в повседневной жизни завоевывает все большую популярность – именно им и вдохновлялись дизайнеры при создании этой серии.

FILM NOIR – невероятная женственность и грация ощущается в каждой паре этой линии! Тонкий высокий каблук, изящные линии, сочетание актуальных фактур и принтов – все это позволит любой девушке почувствовать себя героиней кинофильма старой эпохи.

Для поклонниц casual дизайнеры «ЭКОНИКИ» создали серию SOPHISTICATED

EXPLORER – устойчивые каблуки, массивные подошвы и интересные цветовые решения создают оптимальный баланс между модными тенденциями и комфортом.

Те девушки, которым нравится быть на пике моды и покорять стилем и смелыми сочетаниями, непременно найдут свою пару в серии JETSETTER – кеды на танкетке, стильные ботильоны на высоких каблуках, яркие цвета и неожиданные сочетания фактур позволят в новом сезоне носить гордое звание иконы стиля!

Чем дополнить новую пару обуви

«ЭКОНИКА» предлагает своим покупателям не только обувь, но и линию стильных аксессуаров – в зависимости от предпочтений, любая девушка сможет подобрать себе новую элегантную сумочку для ежедневных походов в офис или объемную сумку-шоппер, которая подходит практически к любому образу. Заядлые модницы тоже не останутся с пустыми руками, ведь в осенне-зимней коллекции предоставлен настоящий хит сезона – кожаные рюкзаки!

Вот уже много лет «ЭКОНИКА» делает все, чтобы женщины в России могли сделать выбор, который будет радовать их на протяжении долгого времени – именно поэтому большое внимание уделяется работе персонала с клиентом, благодаря чему совершать покупки в наших салонах очень приятно и просто.

Новая осенне-зимняя коллекция обуви и аксессуаров доступна в любом магазине «ЭКОНИКА» и на официальном сайте сети.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Новая коллекция обуви и аксессуаров от «эконики», осень-зима 2015/16