К осени готовы? новинки итальянской обуви и брендовой одежды 2016 от modoza

Если хотите, чтобы осень не застала вас врасплох, обязательно изучите модные тенденции сезона осень-зима 2015-2016. Модные дизайнеры уже давно представили свои коллекции на подиумах мировых столиц красоты. Теперь дело за малым – купить итальянскую одежду и брендовую обувь наступающего сезона, первые коллекции которой уже появились на сайте интернет-магазина Modoza.ru.

Итальянские бренды диктуют мод

Этот сезон обещает быть особенным. Ведь не зря на модных подиумах прошлись модели, которые действительно восхищают. Вот лишь некоторые основные тренды, которые определенно не оставят вас равнодушным.

  • Кожа – она буквально везде. На юбках самой разной длины, на платьях и брюках, ну и естественно – на куртках. Если хотите быть в тренде, обязательно прикупите себе хотя бы одну вещь, декорированную этим материалом. В коллекции Patrizia Pepe вы найдете достаточно много вещей из кожи.
  • Мех – очень популярный тренд этого сезона. Причем из меха сделаны не только определенные вещи, он украсил собой и элементы верхней брендовой одежды – жакеты, жилеты, пальто и куртки, обувь и сумки из Италии… Ничто не устояло перед этим старым веянием на новый лад.
  • Кружева и викторианский покрой – многие платья наступающего сезона изготовлены из нежного кружева, а по фасону очень напоминают модели, которые были популярны в средневековье, в современной интерпретации, естественно.
  • Платья в бельевом стиле – девушка, в таком наряде выглядит беззащитно, и поэтому о ней хочется заботиться. Так что, милый леди, пользуйтесь.
  • Сапоги-чулки – плотно облегающая ногу обувь все еще популярна, ведь женственность всегда в тренде.
  • Толстый каблук – туфли и сапоги с изогнутым комфортным каблуком популярны, как никогда. Именно поэтому стоит купить парочку такой обуви, чтобы подчеркнуть свою безупречность. Loriblu, Baldinini, Bally… В коллекциях этих итальянских производителей вы найдете множество удобных, но не менее изящных моделей брендовой обуви.

Итальянский шопинг - лучше только в интернете!

Вы знаете, почему покупать в интернете сегодня выгоднее и лучше? Дело в том, что цены значительно отличаются от тех, что установлены в фирменных бутиках. Почему? Различие расходов на содержание бизнеса. А такие интернет-проекты, как Modoza.ru предлагают еще и весьма комфортные условия шопинга. К примеру, быстрая доставка в любой уголок России не заставит вас томиться в ожидании очередной брендовой обновки.

Чем еще привлекательна Модоза? Огромным ассортиментом качественного товара, подлинность которого гарантирована сертификатами соответствия. А это немало в современном мире, не так ли?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » К осени готовы? новинки итальянской обуви и брендовой одежды 2016 от modoza