Сочетание черного цвета в одежде

При выборе одежды цвет играет главную роль. Он может быть бледным или ярким, холодным или теплым, ядовитым или нейтральным. Часто мы сомневаемся можно ли надеть вещь одного цвета и одновременно вещь другого цвета. Бывает, что вещи по отдельности нравятся, но вместе они никак не могут сочетаться.

Сочетание черного цвета в одежд

Сочетание черного и красного цвет

Начнем с этого сочетания, ведь сочетание красно-черное одновременно очаровывает и интригует. Этот вариант уместен в разных стилях, но больше всего он подойдет для торжественных мероприятий. Если вы собираетесь на вечер, обратите свое внимание на черное платье с красным пиджаком. Золотое колье и черные аксессуары – это аксессуары для образа роковой женщины.

Сочетание черного и розовог

Импозантное сочетание, такой дуэт подойдет молоденьким девушкам. Этот наряд будет гармонично смотреться: черное платье с розовой сумочкой и розовым пиджаком.

Черный и сини

Для делового стиля вполне презентабельное сочетание. Синий цвет является «лучшим другом» для черного цвета, и подходит для любых случаев.

Черный и бежевы

Для любого женского гардероба эти 2 цвета являются настоящей находкой. Примерьте брюки или строгое платье, оно вам подойдет для работы в офисе. Бежевое платье или топ посыпьте «золотом» и откройте декольте или спину и вам открыта красная дорожка. Бежевое платье с черным оформлением прямого кроя, а девичьи бантики и прямое пальто превратят вас в кинозвезду 60 годов.

Сочетание черного и желтог

Многие дизайнеры любят ультрамодную тему – черного и желтого. Посмотрите и примерьте на себя.

Сочетание черного и оранжевог

За этим сочетанием скрывается радостное настроение. Эта палитра, в которой сочетается беззаботность и вечная молодость, которые «встречаются» с серьезными планами.

Сочетание черного и серог

Это настоящая гармония. Эти цвета достаточно нейтральные, их сочетание выглядит элегантным, лаконичным и законченным. Кроме того черный цвет находит общий язык с другими цветами, к примеру с коричневым, зеленым, а также с белым.

В одежде сочетание черного цвета имеет разные комбинации, здесь названы интересные и выигрышные комбинации, а для себя можно открыть наиболее интересную комбинацию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Сочетание черного цвета в одежде