Модный маникюр на выпускной 2016

Школьный выпускной - волнительное и ожидаемое событие. Каждая выпускница желает выглядеть стильно и неотразимо в этот праздничный вечер. С каждым годом девушки всё больше внимания уделяют не только поиску наряда и аксессуаров, но и отслеживают новинки нейл-арта. Новые маникюрные тренды 2016 года не оставят равнодушной ни одну выпускницу.

Прежде чем сделать выбор в пользу того или иного праздничного маникюра на выпускной этого года, необходимо ознакомиться с некоторыми общими критериями. В этом сезоне актуальна средняя или с небольшой «надбавкой» длина ногтей. Красиво и модно будут смотреться ногти миндалевидной формы. Как вариант, можно придать ногтям прямоугольную форму с немного закруглённым верхним краем. Для маникюра выпускниц отлично подойдут серебристые и золотистые тона, а также все оттенки голубого, розового, синего и сиреневого цветов. Вне конкуренции всегда остаётся классический французский маникюр.

Миндальные лепестк

Некоторых дизайнеров, которые работали над созданием вариантов маникюра для выпускного вечера 2016, на создание неповторимых идей вдохновили нежно-розовые цветки миндального дерева, навевающие романтичное настроение, которые отлично сочетаются с праздничным образом юных красавиц. Оригинальность идеи Angel Sanchez, задействовавшей в оформлении ногтей два одинаковых оттенка лака, подтверждают высказывания многих модных критиков. Новшеством френча 2016 стало покрытие всей поверхности ногтя матовым лаком, а линии «улыбки» - глянцевым и того же оттенка.

Актуальным является ещё один стиль дизайна под «миндальные лепестки», который можно получить воспользовавшись техникой деграде или градиент. Если нанести на ногтевую пластину лак, воспользовавшись губкой или спонжем, то получится эффектный дымчатый переход цвета от прозрачно-розового к прозрачно-белому.

Лосось и лаванд

Модные эксперты рекомендуют для выпускного маникюра сезона 2016 выбрать глянцевый лак сиреневого, голубого или розового цветов, трендовых в этом сезоне. На ногтях выпускниц ровный, аккуратно нанесённый слой цветной эмали будет смотреться очень эффектно и не потребует никаких дополнительных украшений.

Волшебство синег

Васильково-синий – культовый цвет 2016 года. Многие дизайнеры использовали это цветовое решение в своих коллекциях одежды и обуви. Для девушек, которые выберут для выпускного вечера платье синего цвета, дизайн ногтей «Голубой дъявол», впечатляющий не только своим названием, станет прекрасным дополнением образа. Эта композиция выполняется следующим образом: поверхность ногтевых пластин указательного и безымянного пальцев покрываются геометрическим принтом (черными вертикальными полосками и жирными точками) на синем фоне, а на остальные ногти наносится слой сверкающего синего лака или мелкий блестящий глиттер.

Caviar или «икорный» маникю

Модный стиль caviar, вошедший в моду под названием «икорный маникюр», был основан компанией Ciat, которая разработала декоративное покрытие, напоминающее своей фактурой черную икру. Стильные выпускницы могут выбрать для себя его белоснежную интерпретацию Mother of Pearl, для создания которой базовое покрытие из прозрачной эмали присыпают мелкими бусинками из стекла, ассоциирующимися с жемчужинами.

Радужные страз

Оригинальным и праздничным дополнением любого дизайна станут крошечные стразы искрящихся радужных оттенков. Они смогут украсить и классический френч, и замысловатые цветочные сюжеты. В этом сезоне маникюр 3D станет эффектным дополнением вечернего стиля.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Модный маникюр на выпускной 2016