Идеи новогоднего маникюра 2014

Идеи новогоднего маникюра 2014
2014 год предлагает много новых идей для маникюра. Готовясь к праздничной вечеринке, выберите самые интересные из них. Используйте блески, контрастные лаки, средства оригинальных текстур. Опробуйте модные варианты заранее. Чтобы произвести впечатление, новогодний маникюр должен быть выполнен очень аккуратно.
Блестки и цвет: простое решение

Самый простой и эффектный вариант для новогодней вечеринки - использование блесток. Вы можете декорировать ногти сухим глиттером, прозрачным лаком с добавлением шиммера или цветными эмалями с большим количеством сверкающих частиц. Обычно блестками выделяют один или два ногтя на каждой руке, но в Новый год можно позволить себе больше гламура, покрыв глиттером все пальцы. Такой маникюр не требует дополнительных украшений - перстни и браслеты придется исключить.

Выберите интересное цветовое сочетание. В этом сезоне особенно популярен красный и синий лаки, а также винная и темно-зеленая гамма. Дополните эти оттенки золотым или серебряным глиттером. Оттенок блесток выбирайте в зависимости от макияжа. Если вы предпочли теплые тона, декорируйте ногти золотом, к макияжу в холодных тонах подберите серебристые блестки.

Покройте обработанные ногти выравнивающей базой. Затем нанесите цветной лак в два слоя и просушите его. Последний этап - нанесение блесток. Если вы используете лак с глиттером, взболтайте его и нанесите плотным слоем поверх цветной эмали, стараясь, чтобы блестки легли равномерно. Можно декорировать ногти сухими блестками - посыпайте ими непросохший лак, располагая сверкающие частицы по всей поверхности пластин или только у их кончиков.

Завершающий этап - верхнее покрытие. Наносите его толстым слоем и хорошо просушивайте. Топ закрепит блестки и сделает ногти ровными.

Модный френч: разнообразие вариантов

Очень стильное решение для новогоднего маникюра - вариации на тему френча. Классика с белыми кончиками и пастельными лаками уступает место ярким эмалям в самых неожиданных сочетаниях. Несмотря на кажущуюся сложность, сделать такой декор достаточно просто - для работы вам понадобятся трафареты из бумажного скотча, лаки красивых цветов и верхнее покрытие с эффектом сушки.

Продумайте дизайн ногтей и цветовое сочетание. Попробуйте необычные дуэты - например, скомбинируйте шоколадный лак с золотым, синий - с оранжевым, а ярко-красный - с кремовым. Нанесите на пластины базу, а затем два слоя светлого базового лака. Хорошо высушите ногти. Вырежьте из бумажного скотча узкие овалы, их размер должен быть меньше размера ногтей. Прикрепите трафареты в середине пластин так, чтобы по краям оставались просветы. Закрасьте их темным лаком в два слоя.

Зафиксируйте маникюр верхним покрытием с эффектом сушки. Для большей праздничности выберите топ с мельчайшими блестками или голографическими частицами. Такое покрытие придаст маникюру объем и красивое сияние.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за ногтями

Похожие

» » » Идеи новогоднего маникюра 2014