Актуальные летние босоножки 2011

Актуальные летние босоножки 2011
Какую обувь женщины чаще всего надевают летом? Ответ очевиден - босоножки. Легкая открытая обувь позволяет ногам дышать в жару и прекрасно смотрится. Настоящие модницы начинают задумываться о покупке новых босоножек заранее, листая модные журналы. Какие босоножки особенно актуальны в 2011 году?

Сегодня на пике популярности находятся модели на высоком каблуке. Босоножки на каблуке делают женскую ножку изящной и сексуальной, меняют пропорции фигуры. Ноги кажутся очень длинными, а фигура более стройной. Моден как достаточно толстый устойчивый каблук, так и тоненькая шпилька. Главное – длина, каблук должен быть очень высоким.

По-прежнему актуальны модели, имеющие танкетку или платформу. Такая обувь не только практична, но и очень удобна, особенно летом, когда так хочется побольше погулять. Очень модна декоративная отделка. Это может быть бисер, стразы, деревянные бусины, бантики, сердечки и прочие милые детали.

Очень стильно смотрятся босоножки, имеющие большое количество ремешков и завязок, оплетающих щиколотку. Многорядные ремни и декоративные ленты прочно заняли свое место среди моднейших элементов. Большое количество крестообразных переплетений, симметричных или хаотичных – вот что выбирают модницы летом 2011 года.

Что касается цветов, то тут все очень просто – чем ярче, тем лучше! В этом сезоне босоножки буквально расцветают, радуя глаз всеми цветами радуги. Очень модны босоножки в мелкую клеточку (деревенский стиль), в полоску (морской стиль), с различными принтами. Босоножки привлекают внимание блеском металла, это может быть и золото, и серебро. Несмотря на тенденцию к яркости, модны и классические цвета: черный и белый.
Лидирующие позиции не сдают натуральные материалы для верха – кожа и текстиль. Для подошвы используется дерево, пробка или декоративный шпагат.

Мода 2011 года очень демократична и не загоняет женщин в определенные рамки. Каждая модница сможет найти для себя именно то, что ей нужно, выбрать наиболее удобную модель. При таком разнообразии можно создавать неповторимые ансамбли и чувствовать себя настоящей королевой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Актуальные летние босоножки 2011