Сексуальные ароматы

Сексуальные ароматы
Сексуальные ароматы выделяются гормонами человека для усиления его полового влечения. Но, помимо природных запахов, существуют и созданные искусственным путем, которые при правильном применении сделают неотразимым запах любого человека.

Испокон веков было известно, как ароматы воздействуют на сексуальность человека. Влияние запахов на чувственность было неоднократно подтверждено многими известными в истории женщинами-обольстительницами. Наше обоняние является довольно сильным и изощренным, и человеческие существа различают друг друга по одному лишь запаху.

Все знают, что мужчины воспринимают и любят женщин глазами, а женщины мужчин - ушами. Все верно, кроме одного «но». Оказывается, согласно последним исследованиям в этой области, мужчины и женщины «чувствуют» друг друга по запаху. Каждый человек обладает личными «природными духами». В основе индивидуального запаха мужчин и женщин лежат различные факторы, многие из которых связаны с особенностями иммунной и гормональной систем, биоэнергетическим полем и обитающими на коже бактериями. Этот запах такой же уникальный, как отпечатки пальцев, и довольно сильно определяет привлекательность для нас различных людей.

Какие же ароматы усиливают наши природные запахи в большей степени?

Согласно физиологической точке зрения, употребление благовоний служит для разных целей и разделяется на несколько категорий. Первая категория преследует общую цель — нейтрализацию неприятного запаха в воздухе и активизацию половых чувств при воздействии на нервную систему человека. Это такие масла, как чабрец, кипарис, имбирь и другие.

Задача второй категории благовоний заключается в прямом воздействии на половую сферу, а также в усилении или ослаблении индивидуальных половых запахов, возбуждении или устранении эротических фантазий. Эти ароматы уже подразделяются на женские и мужские. К эфирным маслам мужского относятся мускат, сандал, корица, кедр, а к женским — горький миндаль, иланг-иланг, роза, нероли, герань и жасмин.

Наконец, к третьей группе масел, которые подходят в одинаковой степени для женщин и мужчин, создавая самые стойкие ароматы, относятся лаванда, розмарин, пачули, можжевельник и бергамот. Можно применять по своему усмотрению сразу все три группы, а можно остановиться и на одной них.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Сексуальные ароматы