На вечеринку в полном блеске

На вечеринку в полном блеске
Время ожидания вечеринки всегда очень длительно. Порой кажется, словно оно замерло и стоит на одном месте. Хочется, чтобы праздничный день наступил как можно скорее. Нет ничего занимательнее, чем мысли, мечты и планы о том, какое платье, туфли, прическу и макияж вы подберете для предстоящей вечеринки. Для того, чтобы все прошло на высшем уровне, необходимо заранее позаботиться о всех мелочах, благодаря которым ваш образ будет неотразимым.

Заранее купите наряд, в котором вы пойдете на вечеринку. Подберите такую одежду, в которой вы будете чувствовать себя удобно и комфортно. Помните, что она не должна быть слишком обтягивающей и стеснять ваши движения.

Не покупайте утягивающее белье, особенно, если планируете активно танцевать на протяжении всего вечера.

Подберите обувь и сумочку, которые хорошо смотрятся с вашим нарядом. Туфли могут быть совершенно любой модели, на каблуке или без него, но самое главное – вам должно быть в них удобно. Никто не знает, когда и где закончится вечеринка, поэтому вашим ножкам должно быть комфортно.

На кануне долгожданного события примерьте свой наряд еще раз, но уже вместе с туфельками и всеми украшениями. Пройдитесь, присядьте, проверьте, на сколько хорошо вы себя в нем чувствуете. Если в выбранной одежде вам легко и свободно, значит, вечер пройдет отлично.

За два-три часа до вечеринки примите душ, но не ванну. Она только расслабит ваш организм и вам захочется спать, а не танцевать и веселиться. Лучше всего принять контрастный душ с использованием освежающего геля или скраба для тела. Гель придаст вам силы и зарядит энергией, а скраб отшелушит отмершие части кожи и сделает ее мягкой и шелковистой.

После душа снимите остатки макияжа при помощи специального средства, ополосните лицо холодной водой и нанесите питательный крем. После этого займитесь маникюром.

Ваш макияж должен быть идеальным.Обратите внимание на то, чтобы не было заметно четких границ. Не забудьте подчеркнуть и выделить какую-то черту своего лица. Будь то глаза, губы или щеки. Но не переусердствуйте, во всем должно быть чувство меры и хорошего вкуса.

Теперь пришло время заняться волосами. Уложите их при помощи фена и мусса в красивую прическу. Обязательно используйте мусс или лак для волос, которым лучше запастись заранее. За счет этих средств ваша прическа не растреплется и сохранит свою форму до конца вечера

Будьте осторожны при выборе парфюма. Не стоит использовать терпкие, тяжелые или очень сладкие ароматы. Оптимальным вариантом станет легкий цветочный запах, который не будет сильно выражен.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » На вечеринку в полном блеске