Модные женские ароматы

Модные женские ароматы
Для приверженцев классики в парфюме существует немало прекрасных ароматов, но среди них есть те, отказаться от которых не сможет ни одна прекрасная дама. Вам хочется быть еще более женственной, обаятельной, волнующей. Парфюм от Hugo Boss, Calvin Klein, Cerruti – и ваш вкус как всегда безупречен, а выбор правилен.

Alfred Dunhill представляет всплеск свежих фруктовых нот, заключенных в изысканный флакон. Немного сладкой карамели и ванили – так рождается пьянящий вечерний аромат парфюма Desire. Легкие восточные мотивы волнуют предвкушением неги, а капелька мускуса обещает перенести в мир грез.

Покой и расслабление, загадочность и, кажется, неприступность, внутренняя эмоциональность и созерцательность скрыты в аромате Zen от Shiseido. Изумление зеленых полян горечавки, самостоятельность бергамота, гармония фиалки, а также мудрость пачули создадут ощущение релаксации и незыблемости мироздания.

Чувственный аромат, скрывающийся за названием Truth, призван будить пикантные желания. Хотите стать обольстительной? Тогда ваш выбор в смешении запахов зелени, кожи, бамбука, влажного леса и ванили от Calvin Klein. Побалуйте себя шикарным парфюмом, и фортуна побалует всем остальным.

Молодым, ярким, целеустремленным, тем, кто точно знает, чего хочет и как этого добиться, адресован аромат из семейства Cerruti – туалетная вода Image Woman. Это коктейль из современности, динамики, душистого черного перца, листа грейпфрута, березовой коры и наслаждения каждым мгновением жизни.

Любительниц «вкусненького» не оставит равнодушным парфюм Hugo Deep Red, подарок кокеткам и соблазнительницам от Hugo Boss. Фруктовый аромат дополнит ваш образ нотами черной смородины, груши, апельсина, шиповника и кедра, а легкий оттенок пряностей добавит шарма.

Аромат любви Deep Night - удовольствие для роскошных женщин. Страсть и чувственность притаились в изысканном флаконе-полумесяце, ожидая своего часа. Трепетные нотки индийской розы, соединяясь со зрелыми ароматами амбры, ванили и мускуса, растворяются в вечерних сумерках, словно специально придуманных для своего парфюма кудесниками дома Ghost.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Модные женские ароматы