Делаем талию стройнее

Делаем талию стройнее
Женский силуэт, напоминающий гитару или скрипку, будоражит фантазии мужчин. Любая женщина мечтает о стройной тонкой талии, но мечтать мало, нужно делать... Ведь упорством можно многого достичь.

Любой комплекс упражнений нужно обязательно начинать с разминки, как следует разогрев мышцы тела. Для этого можно несколько минут потанцевать или попрыгать через скакалку. Уже потом следует приступить к основному комплексу упражнений. Помните, сколько вы вкладываете, ровно столько же вам и вернется. Не забывайте о правильном дыхании, думайте о приятном и тренируйтесь.

Упражнение 1. Наклоны влево-вправо. Сядьте на пол по-турецки, положите руки на затылок. И выполняйте поочередно 15 наклонов в правую и в левую стороны. Затем встаньте и немного отдохните, а потом сделайте еще подход.

Упражнение 2. Лягте на спину, руки положите по сторонам. Теперь начинайте поднимать ноги вверх, задержитесь в таком положении на несколько секунд. Далее согните их в коленях и опустите вправо. Опять разогните, затем согните в коленях и положите влево. Это упражнение выполняется по 10 раз в каждую сторону в три подхода.

Упражнение 3. Перевернитесь на живот, ноги вместе, руки в стороны. Теперь поднимите руки и туловище вверх, разведите руки в стороны, затем опуститесь в исходное положение, поднимите ноги вверх. Вы увидите хороший эффект, если будете выполнять упражнение не менее 25 раз.

Упражнение 4. Перевернитесь на бок, одна рука над головой, другая на поясе. И выполняйте в таком положении движение «велосипед» 25 раз на одном боку и 25 раз на другом.

Упражнение 5. Снова перевернитесь на спину, вытяните руки и ноги вверх. Приподнимите туловище и выпрямленные ноги, руки к ногам. Выполните упражнение не менее 15 раз.

Упражнение 6. Сядьте и обопритесь руками в пол позади себя. Поднимите прямые ноги над полом и положите их вправо, снова поднимите и положите влево.Выполните по 15 раз в каждую сторону.

Упражнение 7. Встаньте и походите по комнате, делая 12 шагов на пальцах, 12 на пятках, снова на пальцах и на пятках.

Упражнение 8. Встаньте на четвереньки, поднимите вверх правую руку и левую ногу, прогнитесь и вернитесь в исходное положение. Выполните по 12 раз поочередно каждой ногой.

Завершите комплекс упражнений растяжкой мышц. Результат стройности вы увидите не ранее, чем через месяц регулярных занятий 2-3 раза в неделю. Так что мгновенного чуда ждать не стоит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Делаем талию стройнее