Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее
Один из самых эффективных способов выглядеть стройнее – это сбросить несколько килограммов. Но если бы в жизни все было так же просто, как на словах! Однако не стоит отчаиваться, ведь существует масса альтернативных способов. Например, правильно подобрав одежду, можно выглядеть заметно стройнее.

Широкие бедра

Массивные бедра выставлять напоказ не рекомендуется. Мини подчеркивает полноту ног и приковывает к ним все внимание. Уравновесить фигуру можно при помощи юбки-карандаша темного цвета в сочетании со светлым верхом. Недостаточно большую грудь при этом можно визуально увеличить жабо, воланами, рюшами и другими декоративными элементами. Это поможет отвлечь внимание от нижней части фигуры.

Талия

Если область талии далека от идеала, старайтесь не обнажать поясницу и живот. Исключите из своего гардероба на время брюки и юбки с низкой посадкой. Облегающих моделей тоже следует избегать. Кофточка меньшего размера не скроет недостатки, а только акцентирует на них внимание. Отдав предпочтение темным тонам, обратите внимание на различные боди и комбидресы, которые визуально уберут складки на боках, животе, спине и помогут выглядеть стройнее.

Полные руки

Женщинам с полными руками следует отказаться от топов, маек, блузок с американской проймой и других моделей, открывающих руки и плечи. Лучше всего подбирать вещи с рукавами фасона «летучая мышь», три четверти, пройма кимоно. Если все же очень нужно надеть блузку с открытыми руками, то чтобы при этом выглядеть стройнее, вещь следует выбрать светлую, приближенную к цвету кожи.

Обнажаемся

Что же делать на пляже, когда одежду приходится ограничить до минимума? И в этом случае можно легко обмануть восприятие. Бикини, конечно же, придется оставить дома, а взамен приобрести слитный купальник темного цвета. Выбирая подходящую модель, помните, что горизонтальный рисунок (в особенности полоски) визуально расширяет фигуру, а вертикальный - создает необходимый эффект. Для отвода глаз используйте очки в пол-лица, большую шляпу с широкими полями, крупные браслеты, бусы и другие аксессуары.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее