Что надеть в дождливую погоду

Что надеть в дождливую погоду
Выбрать модную одежду для дождливой погоды современному человеку вполне по силам. При этом надо учитывать температуру воздуха и скорость ветра, ну и, конечное же, последние модные тенденции, тогда настроение будет солнечным.
Осень - пора для модных экспериментов. Когда облетают листья, а серый цвет бесцеремонно вторгается в вашу жизнь, так и хочется разбавить скучную серую палитру яркими пятнами в виде цветных зонтов или резиновых сапожек.

Чтобы осенняя депрессия не коснулась вас, заранее подумайте о приобретении ярких водонепроницаемых плащей или курток, которые осенью прекрасно дополнят ваш гардероб. Не забудьте купить цветные перчатки, которые будут гармонично смотреться в сочетании с шарфами, шляпками или зонтиками.

Отдельно стоит поговорить о резиновых сапожках. Уже не первый сезон они находятся на пике моды. Современная резиновая обувь отличается удобством, практичностью и красотой. Лидерами сезона, по мнению дизайнеров, станут резиновые сапоги на каблуках, они могут быть широкими вверху или с резинкой на голенище. Любительницы свободного стиля должны отдать предпочтение более спортивным на вид сапожкам. Все еще остается актуальной резиновая обувь красного и лилового цвета, в моде перламутровые блестящие сапожки, похожие на лаковую кожу. С резиновыми сапогами хорошо сочетаются узкие джинсы, их надевают с короткими куртками, прямыми пальто или тренчами с поясом.

Что касается зонтов, в этом сезоне на пике моды остаются зонты-трости, у которых роскошная ручка с длинным наконечником, подобранным в тон одному из аксессуаров одежды. Зонт-трость сделает любую модель одежды изысканной и элегантной. Молодым девушкам подойдут яркие зонты с изображением мультяшных героев, заставляющих улыбаться окружающих. Для дам постарше желательно выбирать оригинальные модели зонтов, раскрашенных разнообразными орнаментами или украшенные восточной символикой. Зонты в шотландскую клетку всегда актуальны благодаря своему интеллектуальному виду.

Не только зонты защитят от дождя, лучшей одеждой для дождливой погоды считаются классические тренчкоты, которые прекрасно сочетаются, как с повседневными джинсами, так и с вечерними платьями. Женщина в тренчкоте всегда выглядит элегантно, поэтому сегодня многие модницы имеют эту модель одежды в своем гардеробе. Одним словом, дождь моде не помеха.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Что надеть в дождливую погоду