Новогодний карнавал: как подобрать себе костюм

Новогодний карнавал: как подобрать себе костюм
Приближается Новый год, и наступает самое время подумать о том, как вы будете праздновать любимый всеми праздник. Кроме традиционного застолья уместно будет устроить новогодний карнавал, который немыслим без карнавального костюма.
Костюм для новогодней вечеринки можно приобрести тремя способами:

- купить в специализированном магазине-
- взять напрокат или попросить у друга-
- изготовить самостоятельно.

Готовых карнавальных костюмов так много, что перед тем как отправиться на его поиски или начать мастерить самим, необходимо определиться с тем, какой костюм для новогодней вечеринки нужен именно вам, в каком образе вы будете чувствовать себя комфортно, а может быть для театрализованного представления нужен какой-то определенный наряд.

Костюмы для новогоднего карнавала

Исторические костюмы. Если вы хотите перевоплотиться в отважного рыцаря, пирата, средневековую даму или мушкетера, то стоит выбирать костюм, который соответствует моде давно ушедших эпох. Исторические костюмы подойдут любителям приключений и тем, кто привык быть в центре внимания.

Костюмы сказочных и мультипликационных героев. Русалочка, Шрек и Фиона, Красная Шапочка и многие другие сказочные герои могут запросто посетить новогодний карнавал, а заодно и разыграть перед гостями сцену из сказки. Костюмы героев сказок подойдут веселым людям, которые в душе остались детьми.

Готические костюмы. Костюмы вампиров и женщин-кошек не теряют свою популярность на новогодних вечеринках. Прежде всего такие образы подойдут людям, привыкшим удивлять публику эпатажным внешним видом, но каждый может примерить на себя костюм и грим роковой красавицы.

Костюмы клоунов. Яркий парик, разноцветный комбинезон и огромные ботинки – обязательные детали клоунского наряда. На новогодней вечеринке в костюме клоуна может появиться только душа компании, ведь его цель – дарить хорошее настроение окружающим.

Профессиональные костюмы. Приглашение на новогодний карнавал можно использовать и как шанс разыграть коллег по работе, переодевшись в фельдшера скорой помощи или пожарного. Сексапильные девушки предпочитают костюмы медсестер и полицейских.

Новогодние костюмы. Какой Новый год обходится без главных героев - Деда Мороза и Снегурочки, костюмы которых вы тоже можете выбрать. Костюм Снеговика поддержит новогоднее настроение.

Когда образ для новогоднего карнавала выбран, самое дело начинать мастерить костюм или отправляться на поиски наряда в магазины.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Новогодний карнавал: как подобрать себе костюм