Как одеваться по моде

Как одеваться по моде
Выглядеть модно и стильно – мечта многих современных женщин. Красивая одежда не только поднимает настроение – она всегда придает уверенности. Правильно подобранный наряд даст вам возможность почувствовать себя королевой.
Подбирая одежду для своего гардероба, помните о некоторых основных правилах. Главное из них – не следовать слепо моде. Вы должны найти свой стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность. Не забывайте о том, что для определенных случаев необходим соответствующий стиль одежды.

Для работы в офисе вам понадобится деловая одежда. Это классические строгие костюмы не броских цветов, брючные или с юбкой до колена, строгие платья. Но даже в классике есть своя мода. Вы можете приобрести костюм из модной ткани, такой как букле, твид, вельвет, подобрать красивую модную блузку из сатина, шелка, атласа, джерси или красиво сочетающийся с юбкой свитер. Если вы деловая женщина, избегайте агрессивных цветов, фривольных рисунков, слишком тонких мнущихся и прозрачных тканей, очень коротких или слишком широких длинных юбок. Обувь должна быть на среднем каблуке, минимум стильных не дешевых украшений, естественный макияж. Ваш внешний вид не должен казаться вульгарным.

Научитесь правильно подбирать одежду для каждого конкретного случая. Не совсем уместным будет деловой костюм на вечеринке, точно как и длинное вечернее платье на дискотеке. В выборе наряда нужно знать чувство меры. Даже в самой дорогой и модной одежде вы можете смотреться глупо, если она подобрана не правильно. Смешно будет выглядеть девушка в шикарном коктейльном платье на высоких каблуках в туристическом автобусе или на пляже. Для таких случаев существует удобная спортивная одежда.

Но бывает так, что вы нашли свой стиль, знаете, куда какую одежду надеть, у вас есть много модных красивых вещей, а что-то не то. Может быть, ваши модные вещи просто не сочетаются по цвету? Грамотно подобранная цветовая гамма в одежде - это залог успеха. Если в вашем гардеробе есть белая вещь, она придаст элегантный вид любому ансамблю, так как белый цвет, как и черный, сочетается с любым оттенком. Еще один беспроигрышный цвет серый, он хорошо сочетается с яркими цветами, слегка приглушает их. Помните, что предметы вашей одежды не должны соперничать в яркости друг с другом: к насыщенному тону подбирайте более приглушенный.

Подобранная по фигуре модная одежда в сочетании с качественной обувью, хорошей прической, грамотным макияжем и стильными аксессуарами сделает вас неотразимой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как одеваться по моде