Как найти компанию

Как найти компанию
Если вы одиноки или ваши друзья заняты и не могут поехать с вами, то ехать в отпуск вам предстоит одной. Но это не очень весело – ведь вам не с кем будет поделиться в поездке впечатлениями или весело провести время вечером. Но вы не унывайте – попробуйте найти себе компанию до отпуска или во время него.
В интернете существуют специальные сайты, где предусмотрительные путешественники могут начать поиск подходящей компании, как только станет известны сроки отпуска. Вы можете ознакомиться с теми предложениями, которые уже есть на сайте и присоединиться к этим компаниям, списавшись с их представителем по электронной почте. Но свое предложение вы можете разместить и самостоятельно, вполне вероятно, что найдется много желающих отправиться в путешествие вместе с вами.

В том случае, если билеты и путевки у вас уже на руках, компанию вам следует поискать, уже приехав на место. Семейные русскоговорящие пары вам вряд ли подойдут, это люди самодостаточные и вполне удовлетворены обществом друг друга. Почти наверняка вы сможете встретить соотечественников, которые отдыхают большой компанией. Подойдет для вас и чисто женская компания – подруги или родственницы, выбравшиеся на отдых.

Познакомиться вы можете где угодно – на ресепшене в отеле, на пляже, в ресторане или на какой-нибудь вечеринке, которую устроят в отеле. Подходящее место для знакомства – экскурсии или какие-нибудь другие тематические поездки.

Постарайтесь сразу, при знакомстве, разговориться и оценить, насколько вы подходите для этой компании и насколько вам самой комфортно с этими людьми. Если вы не чувствуете себя достаточно уютно, то лучше остаться просто знакомыми, чтобы ваш отпуск не превратился в пытку, когда все в них вас будет раздражать, а спрятаться уже не удастся.

Кроме общности характеров, оцените и уровень материального достатка ваших новых знакомых. Желательно, чтобы он был приблизительно одинаковый, поскольку при совместном посещении ресторанов или магазинов кто-нибудь из вас может почувствовать себя неловко.

Но даже если компании вам не нашлось, расстраиваться не стоит. Рассказать о том, что вы увидели за день, посмеяться и поболтать вы всегда можете с друзьями и близкими по «Скайпу» или в чате, а отдохнуть и запастись впечатлениями можно и одной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как найти компанию