Секрет успеха милы йовович

Секрет успеха Милы Йовович
«Порой мне кажется, что я умру молодой, так как растрачу все свои силы сейчас и ничего не оставлю на потом», - призналась в интервью глянцевому журналу киноактриса и модель Милла Йовович. Она действительно живет насыщенной жизнью: актриса не только снимается в кино и для модных журналов, Милла создала музыкальную группу Plastic Has Memory, стала модельером собственной линии одежды, растит дочь Эвер и даже собралась поступать в колледж на факультет точных наук.
Успех не приходит сам собой – надо много трудиться, работать и по-настоящему стремиться достичь вершины, и это Милла Йовович усвоила с раннего детства. Уроженка Киева будучи маленькой девочкой с родителями переехала в США. Выходцы из большевистской страны были изгоями в новом обществе - и Милла, и ее родители испытывали непринятие в своем окружении. Родители Миллы работали на низкооплачиваемой черновой работе. Мать, советская актриса Галина Логинова, убирая в домах состоятельных людей, однажды была приглашена для работы в доме режиссера Брайана де Пальмы. Он-то и заметил красивую девочку с выразительными чертами лица и стал ее мостиком в мир шоу-бизнеса.

Милла – это воплощение нереализованной мечты ее матери. Галина все силы бросила на карьеру дочери. Кстати, второе «л» в имени Милы Йовович – тоже идея мамы. Она хотела сохранить экзотическое для иностранцев звучание: с одним «л» имя Mila на английском звучит как «Майла». Мама регулярно приводила ее на кинопробы. Девочка училась в вечерней школе для работающих детей. Главное, на что делала ставку мать, - это внешность и безупречное воспитание: Милла ходила и на уроки танцев, и на занятия актерского мастерства, обучалась вокалу и фортепьяно, в 10 лет был нанят персональный косметолог, создано великолепное портфолио...

Первый контракт Милла Йовович подписала в 12 лет. Теперь она был главным источником доходов всей семьи. Милла стала известной моделью, причем приглашалась позировать исключительно для фотографий с эротическим уклоном, подчеркивающими нимфеточную чувственность девочки. Первая роль 13-летней красавицы-фотомодели была в эротическом фильме «Слияние двух лун». Год спустя она снялась уже в главной роли в картине «Возвращение в голубую лагуну», в которой юная Милла уже не стесняется демонстрировать свою красоту.

В 15 лет Милла заработала первый миллион долларов. Затем случился неудачный брак 16-летней девушки с 21-летним актером Шоном Эндрюсом. После съемок в комедии «Каффс» и драме «Чаплин» Милла Йовович собиралась профессионально заняться музыкой, и тут ее тоже постигла неудача. Хорошим продолжением карьеры стал «Пятый элемент» Люка Бессона, который вплотную занялся продвижением Миллы и стал ее вторым мужем. Прожив вместе два года, они расстались, как утверждает актриса, из-за пресыщения друг другом. Через какое-то время Милла вступила в третий брак с актером Полом Андерсоном, тридцатилетняя актриса родила дочь Эвер.

Русские корни Йовович будоражат умы миллионов ее поклонников. Актриса почти в каждом интервью признается, что очень гордится своей «рускостью»: «Той силой воли, которую я в себе наблюдаю, я полностью обязана своему происхождению». Однако секрет успеха кроется отнюдь не в этом. На вопрос «В чем же ваш секрет?» Милла Йовович с улыбкой отвечает: «Я делаю то, что мне нравится. Нравится петь – записываю диски, нравится придумывать одежду – занимаюсь дизайном. Самое главное – оставаться собой».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Секрет успеха милы йовович