Как и с чем носить туфли на платформе

Как и с чем носить туфли на платформе
Грамотно подобранная обувь является показателем вкуса и чувства стиля. Неудачные комбинации способны «испортить» самую дорогую и качественную одежду, а правильно подобранные сочетания сделают даже простой силуэт роскошным и элегантным. Туфли на платформе «капризны», поэтому сочетать с одеждой их нужно аккуратно.

Носить туфли на платформе можно с брюками и юбками. Юбка должна быть длинной – в этом случае ноги любой полноты будут выглядеть наиболее выгодно. Юбка-баллон и туфли на платформе нестандартного дизайна – идеальный комплект для любительниц эпатажа. Единственное исключение – мини-юбки. Сама концепция мини-юбки подразумевает легкость и воздушность, которая будет грубо «задавлена» массивной и громоздкой платформой. Немного исправить ситуацию помогут модели с платформой в передней части туфлей и высоким тонким каблуком – такую обувь можно сочетать с легкими платьями чуть выше колена.

Нынешний сезон возвращает моду на носочки – плотные хлопковые, тонкие капроновые, низкие, высокие, с оборочками и сборками, яркие и однотонные. Смело надевайте платформу на носочки – вы будете выглядеть стильно и современно. Колготки в сеточку, черные, прозрачные, с рисунком и без – актуальная платформа изящна и подобные сочетания удивляют гармоничностью.

Обувь на платформе носят с узкими, широкими, длинными и короткими брюками. Актуальные шаровары в компании с туфлями на платформе помогут смоделировать фигуру – скрыть объемные бедра. Массивные туфли хорошо сочетаются с брюками-клеш или джинсами – это классически стильно.

Шорты с завышенной линией талии также удачно гармонируют с обувью на толстой подошве. Отдельного внимания заслуживают туфли на платформе с высоким широким каблуком. Такие модели выглядят не очень изящно, но в сочетании с кожаными зауженными брюками и откровенными сексуально-агрессивными нарядами весьма интригуют. Грубость и наличие рельефной подошвы делают подобную обувь удобной, но не всегда уместной – подбирайте наряд с осторожностью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Как и с чем носить туфли на платформе