Стоит ли строить отношения с разведенным мужчиной

Теперь он свободен?

Ты встретила мужчину - доброго, нежного, умного... Единственный его минус - он разведен. Стоит ли строить с ним отношения?

По статистике, в нашей стране из 100 браков около 70 заканчиваются разводом. И поэтому вероятность встретить на своем жизненном пути бывшего семьянина довольно велика. Почему-то многих такая перспектива пугает. Не надо бояться! Если его предыдущий брак потерпел фиаско, это вовсе не значит, что ваши отношения закончатся так же печально.

Его слабые мест

При встрече с разведенным мужчиной не надо... ...утешать его, несмотря на то, что он в этом нуждается. Поверь, это не лучший вариант. Либо он бросит тебя, как только переживет период постразводной депрессии, либо так ты и останешься в роли "жилетки"... Пытаться его спасать от чего бы то ни было - от алкоголизма или ревности. Напрасно думать, что его жена была в чем-то неправа, не ценила, не понимала, и поэтому он дошел до этого, а ты можешь все изменить. Поверь: переделать человека нельзя.

Лучше не лезть в душу. Если мужчина еще не смог пережить разрыв, ему от таких вопросов будет больно. Он может замкнуться или, наоборот, примется в подробностях рассказывать о былом. В любом случае ты окажешься "не при делах". Если же развод для него остался в прошлом, то он отшутится или, что гораздо хуже, разозлится.

Становиться ему мамой

Он питается сосисками с макаронами и пельменями, ходит в плохо отглаженных вещах? Конечно, здорово показать себя хорошей хозяйкой, но не торопись с этим. Сначала выясни, кем ты для него являешься.

Сильные сторон

Некоторые женщины считают, что разведенные мужчины гораздо лучше тех, кто не был женат, поскольку они опытнее. И в этом есть своя правда.

Бывший семьянин гораздо спокойнее относится к женским капризам. Он хорошо знает, что такое критические дни и понимает, что в это время супруга может вести себя не вполне адекватно. Он уже имел опыт общения с тещей и тестем, что тоже немаловажно.

Он привык после работы спешить домой, а не засиживаться с приятелями в баре. Он уже успел осознать, что зарплату надо тратить не только на себя, но и на семью. В отличие от холостяков он понимает, как относиться к фразам "мне нечего надеть" и "через пять минут буду готова". Он уже обжигался на таких моментах и теперь постарается не повторять тех же ошибок.

Конечно, он, так или иначе, будет сравнивать тебя с "бывшей". Но ведь сначала и ты будешь вспоминать о своих мужчинах.

Он - не твой герой. Беги от него, если он.

1.Постоянно говорит о своей бывшей жене: "Мы с ней ходили...", "Она говорила, что здесь лучшие у городе суши". Судя по всему, он все еще с ней тесно связан. А возможно, никогда и не сможет забыть.

2.Все время жалуется на нее: "Она глупая, толстая, плохая хозяйка, не понимала меня". Если он так отзывается о женщине, на которой был женат, то тебя может ожидать такая же участь.

3.Говорит, что в разводе виновата супруга. Он не хочет признавать своих ошибок, а ведь к разрыву всегда причастны оба.

4.Не видится со своими детьми от первого брака и не помогает им материально. Ну и кто он после этого?!

Для того чтобы ваши отношения были на высоком уровне, всегда выслушивай его мольбы и просьбы. Ведь все мужчины - как коты, им всегда не хватает ласки и нежности. Поэтому лишняя ласка, никогда не помешает. Относитесь к своему мужчине с уважением, ну и конечно с любовью. Для того чтобы ваш будущий муж или парень всегда относился к вам с любовью и никогда не смел рассказывать о вас, даже если вы расстались, о том, что вы толстая и некрасивая. Всегда следует следить и за своим внешним видом, ведь даже дома следует выглядеть просто и со вкусом. Учитесь жить красиво!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Стоит ли строить отношения с разведенным мужчиной