Соблазнительная девушка с пышными формами

Незнакомый симпатичный парень спешит мимо. И вдруг останавливается, улыбается тебе и произносит что-нибудь страшно оригинальное вроде «Который час?» или «Какая классная погода!» Что ему так в тебе нравится? Наверняка прекрасная душа! Только вот парни так устроены, что с первого взгляда замечают ее не во всякой девушке. А что же в таком случае помогает нам, девушкам, произвести потрясающее первое впечатление - ведь соблазнительная девушка с пышными формами - мечта любого парня!

Мы и сами в глубине души (прекрасной!) догадываемся об этом. Поэтому ухаживаем за собой и украшаем себя. Для собственного удовольствия, конечно. Но ведь и внимание парней нам тоже очень приятно! Чтобы завоевать правильного принца с первого взгляда, пересмотрим наш арсенал «женского оружия». И попробуем использовать его сознательно!

Сто одеже

Обтягивающие джинсы у соблазнительной девушки с пышными формами и стильные балетки - это, конечно, удобно и мило. Но парни - существа загадочные. Их все равно «примагничивают» струящиеся юбки, летящие силуэты и цоканье каблучков. А все почему? Потому что притягиваются противоположности. И МЧ, близко знакомого с брюками и рубашками, манит то, что не похоже на него самого. То есть подчеркнуто женственное!

Маленький секре

Детальки, которыми мы - девушки, украшаем костюм, привлекают внимание к разным «областям» соблазнительной девушки с пышными формами. Яркий платок - к шее и лицу, расстегнутые пуговки на рукавах - к кистям.

Всему голов

Парень, скорее всего, не отличит на глаз оттенок «бархатный абрикос» от оттенка «нежный персик». Он замечает, прежде всего, приятную пушистость и шелковистость. Самые симпатичные для МЧ волосы девушки - которые ему хочется погладить. И еще их привлекает легкая небрежность в прическе.

Маленький секре

Традиционная «женская штучка», которая останавливает мужской взгляд на прическе, - заколка. Только, конечно, не тяжелая и сложная, похожая на сооружения дам XVIII века. А легкая, изящная и кокетливая.

Просто блеск

Правила украшени

Да здравствует сияние благородных металлов! Виват разноцветная бижутерия для девушки хенд-мейд! Вы сигналите парням от лица своих хозяек: «Посмотри на мое изящное запястье!», «Полюбуйся, какая у меня нежная шея!», «Видишь эти тонкие пальчики?» В общем, украшение тогда очаровывает твоего нового знакомого, когда подчеркивает твою собственную красоту. А уж что там изображено на брошке - дельфин или кенгуру, - вопрос второстепенный.

Маленький секре

Мальчишки любят смелое и необычное в девушках. Как сказал один мой приятель, восхищенно провожая взглядом девушку с браслетом на предплечье:

«Сразу видно, она не такая, как все!»

Невидимый шлей

Этого не заметишь глазами, но деталь все равно очень важная. Чем пахнет прекрасная незнакомка? Запахи, между прочим, сильнее действуют на подсознание, чем цвета или звуки. Легкая, едва уловимая нотка твоих цветочных духов витает в воздухе - и прямиком сигналит твоему визави: «Ты встретил настоящую фею! Скорее придумай что-нибудь, чтобы побыть рядом с ней подольше!»

Отсутствие определенного аромата гораздо лучше, чем слишком сильный или неприятный запах у соблазнительной девушки с пышными формами. Тонкие и нежные запахи «влюбляют» больше, чем приторные.

Интимный момен

Есть вещи, о которых знаешь одна ты, и только ты, - и все равно они обладают великой притягательной силой для девушки. Штука в том, что главное в твоем образе, который очаровывает с первого взгляда, не одежда, не прическа и не украшения. Главное - твое внутреннее состояние. Когда ты чувствуешь силу и легкость, когда ты сама ощущаешь свою неотразимость - этим отношением к себе ты «заражаешь» остальных. Доказано психологами!

Маленький секре

В деле покорения высот твой незаметный, но верный союзник - ежедневная прокладка. Она дает тебе чувство свежести - а значит, чудесное настроение. В любой ситуации ты уверена в себе - и окружающие обращают на тебя внимание. Ты чувствуешь себя привлекательной, женственной... и, наконец, стильной! Посмотрись-ка в зеркальце, в блестящую витрину или в глаза того симпатичного брюнета. Сегодня ты чувствуешь себя так здорово, что хочется улыбнуться и подмигнуть, правда? «Ты просто супер!» - улыбается мир тебе в ответ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Соблазнительная девушка с пышными формами