Если парень слишком явно демонстрирует свои чувства

Что делать, если парень слишком явно демонстрирует свои чувства на людях? Ведь тебя это очень сильно смущает и заставляет лишний раз «краснеть». В данной публикации мы попытаемся выяснить основные причины такого поведения парня, которое слишком уж является откровенным для окружающих.

Данная проблема выглядит так: твой любимый парень, в любой удобный и неудобный момент, норовит тронуть тебя за коленку, и делает он это в самом центе публичного места (кафе, площадь, парк). Или вот еще ситуация - он постоянно очень долго целует тебя в губы на виду у всех остальных, тем самым демонстрирует чувства на всеобщее обозрение. И эти внезапные порывы нежности могут возникнуть абсолютно в любой неожиданный момент. И, что самое главное, это продолжается изо дня в день. Конечно, ты тоже испытываешь к нему чувства. Но его поведение явно заставляет тебя задуматься о многом. Ведь когда любимый так всеобще демонстрирует свою любовь, здесь явно станет не по себе многим девушкам. Такое поведение способно омрачить всю суть романтики в ваших отношениях. Так что, если парни слишком явно демонстрируют свои чувства, большинству девушек это не по душе.

Итак, почему же девушкам не нравится, когда парень слишком пристрастен к вольностям в общественных местах. Давай выявим основные факторы, которые влияют на твое негативное отношение к его вольностям. Во-первых, многие девушки боятся и стесняются того, что в такой момент их могут увидеть родственники, знакомые или коллеги по работе. Потом, как говорится, лишних вопросов и тем для обсуждения не оберешься. Во-вторых, девушки, прежде всего, думают о том, как о них подумают окружающие. Ведь многие люди могут воспринять тебя, как легко доступную или не соблюдающую все нормы культуры девушку. И, в-третьих, девушки не любят показывать свои отношения другим людям. Они считают, что, оберегая свои чувства от «чужого глаза», они тем самым сохранят их. И то верно, в мире существует столько завистников и недоброжелателей. Помимо всего выше перечисленного, в такой ситуации девушка никогда не может расслабиться и в полной мере ощутить всю «сладость» от поцелуев и объятий любимого человека. А все потому, что за вами в такой момент наблюдают десятки, а то и больше, людей.

Но, невзирая на все эти причины, многие из нас продолжают терпеть, когда любимый парень так себя ведет. Здесь стоит отметить тот факт, что мужчина, видя, что ему ты не делаешь никаких замечаний, продолжает так же само показывать свои чувства, не меняя тактику своего поведения.

Конечно, большинство твоих подружек скажет тебе о том, как же все-таки тебе повезло и твой бой-френд сильно любит тебя и поэтому так ярко демонстрирует это. Ведь, по их мнению, именно такое поведение показывает всю страсть и суть отношений. Но в реальности все зачастую бывает не так. Давай попробуем разобраться с тем, почему парни чаще всего слишком открыто показывают свое отношение к девушке.

1. Бывают мужчины, которые в душе всегда истинные актеры. Поэтому он всегда хочет привлекать к своей персоне «зрителей, жаждущих зрелищ». Вот он и демонстрирует чувства таким способом, как бы воплощая в жизнь свой «маленький сценарий».

2. Твой избранник хвастунишка, и, отхватив такой лакомый кусочек (то бишь тебя), пытается показать всем, какая у него прекрасная девушка и какая идиллия в отношениях с ней. Кстати, эта причина должна очень льстить тебе.

3. Твоя вторая половинка - чересчур эпатажная личность. Он обожает неадекватные ситуации, которые вызывают всплеск адреналина. И поэтому он так себя ведет в общественных местах, норавясь нарваться на чьи-либо замечания или высказывания в адрес его самого. Твой парень явно норовит пощекотать свои нервы, получив осуждающее предупреждение со стороны посторонних людей. Он просто рискует и, благодаря этому, переживает вершину своей эпатажности. Плюс ко всему, твой возлюбленный очень неплохо выделяется из толпы и весьма гордится этим.

4. Твоему суженному просто не в силу сдерживать себя и свои желания, которые переполняют его и просто бьют ключем наружу. Поэтому, он совсем не может (да и не хочет) дожидаться того момента, когда вы останетесь тет-а-тет и вам никто не будет мешать. Окрыленный чувством страсти, сам не осознавая того, твой молодой человек просто прилюдно «поедает тебя», при этом совсем не замечает возмущенных взглядов прохожих.

5. Его посещает ощущение приятного чувства от того, что ваша пара совсем не такая, как все. Здесь вся суть заключается в том, что демонстрацией своих вольностей в общественных местах вы очень ярко смотритесь на фоне других влюбленных и, тем самым, выделяетесь.

Вот они - основные причины того, что побуждает твоего молодого человека к такому поведению. Кстати, обрати свое внимание на то, что все эти пять причин совсем не говорят о том, что у твоего избранника сильная любовь к тебе или ты ему вовсе безразлична. Поэтому бить во все колокола и кричать налево и направо о том, что у вас с ним есть проблемы, совсем не стоит. Просто в таким способом он проявляет свои предубеждения и комплексы. В основном парень демонстрирует свои чувства напоказ, если он очень уверен в себе. Поэтому, в силу эпатажности, он пытается просто привлечь внимание к себе. Такое его поведение может длиться до тех пор, пока парень психологически не повзрослеет. А пока с ним этого не произошло, он будет оставаться эгоистичным и избалованным человеком, который требует постоянного внимания, нежности и ласки и притом именно в данный момент и в данном месте.

Если тебя так сильно волнует эта проблема, помни о том, что все люди могут поддаваться воспитанию. Поэтому ты всегда можешь попытаться привить своему любимому манеры хорошего и скромного поведения и способность всегда думать о мнении окружающих. Просто поговори с ним напрямую и расскажи о том, что ты испытываешь на самом деле в такой момент. Особенно тогда, когда тебе приходится смотреть в глаза тем людям, которые совсем недавно наблюдали вашу прелюдию с поцелуями, например, в парке на лавочке. И если он тебя действительно любит, он непременно перестанет так себя вести.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Если парень слишком явно демонстрирует свои чувства