Что делает мужчина, чтобы привлечь к себе внимание симпатичной женщины

Как известно мужчина это коварное существо, которое выбрав для себя «жертву» не отступится от нее и будет идти до конца. В роли жертвы, как вы уже, наверно, догадались, выступаем мы, девушки. Что делает мужчина, чтобы привлечь к себе внимание симпатичной женщины, и как нам стоит это распознать?

Задетый женской красотой мужчина – все равно, что раненный дикий зверь. Он не находит себе места и не может успокоиться, пока не завоюет сердце избранной красавицы. Конечно, мужчинам легче, в этом деле. Ведь, любой из нас, безусловно, льстит, когда представитель сильного пола уделяет нам должное внимание и пытается любыми способами намекнуть о своей симпатии. И тут даже совсем не играет роли то, можем ли мы ему ответить взаимной симпатией или нет. Главное сам процесс, где ты королева, а он постоянно вьющийся вокруг тебя «слуга» пытающийся подобрать заветный ключик к твоему сердечку. Стоит помнить, что мужчина всегда настойчив и просто так отступится ему очень сложно. Желая женщину, он всегда ловит себя на мысли о том, что ты – это лакомый кусок, который должен принадлежать ему здесь и сейчас, с головы до самых пяток. Проигрыши, в делах любовных, мужчины себе прощают весьма тяжело. Поэтому, в его арсенале все способы хороши. И так, что делает мужчина, чтобы привлечь к себе внимание симпатичной женщины? Как бы это не звучало банально, но практически все. Что бы добиться своего, он использует, даже, казалось бы, на наш взгляд, очень детские поступки. Так, что распознать то, что его цель – это ты, совсем не сложно.

В первую очередь, мужчина надевает на себя маску самоуверенного и бесстрашного мачо – покорителя всех дам и этим самым берет всю инициативу в свои руки. Это его защитная реакция перед всеми его комплексами и неуверенностями. И вот, он в процессе обольщения. Одним из самых достойных коньков мужчины на этот счет, выступает его умение очаровать тебя своей беседой. Здесь он пытается презентовать себя во всей красе, позиционируя себя, как интересную, веселую и оригинальную личность. Кстати, мужчины очень любят рассказывать о себе, так как их главная цель, это показать перед девушкой свою успешность и главное коммуникабельность. Во время этого разговора, он, всегда будет стараться, подшучивая наблюдать за твоей непосредственной реакцией. Иногда даже случатся такое, что мужчина меняет тембр своего голоса, что бы он, можно сказать, ласкал твой слух и надолго отложился в твоем подсознание. «Женщины любят ушами», - и это помнит каждый потенциальный кавалер. Кстати, его улыбка будет сверкать, только, для тебя любимой на протяжении всего вечера, а комплименты с его стороны станут, совсем, привычным делом. Он будет тебя просто купать в лестных словах, совсем не комплексуя, лишний раз повторить, как ты очаровательна и прекрасна. Его комплименты – это и есть выражение симпатии и флирта. Поверь, мужской флирт, ничуть не хуже женского.

Если представитель сильного пола действительно покорен твоей внешность, то его взгляд будет выдавать его, чтобы он не сделал. Он смотрит исключительно на тебя все время, иногда позволяет себе подморгнуть или ненароком попытаться уловить твой взор. Так что, его глаза, это великое и могучее оружие. К разговору и обмену взглядами стоит, также добавить и невербальную коммуникацию, а точнее его жесты. Перед тобой он всегда будет пытаться занять такую позу, которая будет выдавать и показывать всю его мужественность и самоуверенность. Особенно если твой ухажер имеет отличные физические данные, тут, я думаю, он никогда не упустит свою возможность их продемонстрировать пред тобою. Для большого сближения, мужчина, как бы невзначай, будет стремиться задеть твою руку или взять ее, попытаться убрать упавший на твое лицо локон волос. Если же обстановка тому соответствует, например, клуб или ресторан с музыкой, тут приглашение на танец совсем не заставит себя долго ждать. Физический контакт такого рода, это первый сигнал того, что он настроен к серьезным и решительным действиям. Конечно, бывают и исключения из правил, совсем не галантный воздыхатель может просто начать лезть со своим объятиями или даже поцелуями. Но, будим надеяться, что таких, нам Бог не пошлет. И нас будут добиваться только интеллигентные и галантные кавалеры. Что касается последней характеристики, но как не странно галантность в мужском обольщении все еще присутствует. И не только в далекие времена мужчина мог позволить себе сделать красивые галантные поступки. Поцеловать тебе руку, подать свою, открыть двери, пропустить вперед или просто помощь сесть тебе на стул все это основные сигналы того, что ваш сегодняшний спутник готов на все. Тут-то его и можно рассекретить.

Из особых штучек мужского обольщения, можно выделить и такие особые и индивидуальные приемы. Например, большая часть представителей слабого пола уверены в том, что именно его финансовое состоянии может покорить женщину. Поэтому без всякого угрызения совести он будет просто напросто пытаться тебе это доказать, с помощью разнообразных угощений, неожиданно приобретенных цветов или даже просто, что самое детское и глупое, постоянно перелаживать свои деньги с кармана в карман, что бы «засветить» их перед тобой.

Помимо всех других приемов, что ещё делает мужчина, чтобы привлечь к себе внимание симпатичной женщины, твой обожатель может выбрать для себя один из показательных образов, чтобы уж наверняка осуществить свой план. Это может быть плохой мачо, и, в тоже время, сексуальный обольститель, слабый и тонкой натуры человек или просто вечный романтик, который неустанно будет читать тебе стихи наизусть или настаивать на прогулке под луной. Какой-то из этих образов, на его мнение и предаст ему ту оригинальность и шарм, пред которым ты не устоишь и тот же час сдашься, прыгнув в его объятия.

И напоследок, стоит знать, что мужчина ничуть не хуже женщины во время достижения своей цели, особенно если это касается завоевания приверженности со стороны противоположного пола. Так что, если он тебя выдели из толпы и ты покорила его своей красотой, его действия и приемы не заставят себя долго ждать. Ты это сразу поймешь, дальше дело только за тобой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Что делает мужчина, чтобы привлечь к себе внимание симпатичной женщины