Женатый парень - чужой мужчина

Любовь к женатому мужчине - это вечная проблема, вызывающая множество споров и не домиков в свой адрес. Кто-то считает, что так и должно быть, кто-то осуждает, а кто-то считает, что это совсем не его дело и каждый поступает так, как тому велит его сердце. На самом деле наше общество, избалованное своими стереотипами и принципами вдоль и поперек осуждают любовные связи на стороне. В чем-то они и правы, а в чем-то и нет. Ведь каждый сам кузнец своего счастья и выбирает, какой жизненной дорогой ему пойти, не опираясь на чужое мнение. Девушке, выбор которой пал на «женатика» совсем не позавидуешь, ведь женатый парень - чужой мужчина и с этим стоит мириться и жить. А ведь, нам девушкам, так нелегко делиться своим сокровенным с кем-то еще. Особенно делить любовь мужчины с другой женщиной.

Такая связь, как не крути, приносит девушке много слез и переживаний. Никто из нас не хочет быть второй и даже первой, мы должны носить статус единственной. И не как иначе. Но многих из нас тянет невиданный магнит к этому мужчине и мы просто не в силах устоять. Погружаясь с головой в эту любовную бездну. В такой ситуации женщиной движет огромный эмоциональный принцип, который включает в себя множество подпунктов, в основу которых заложены такие чувства, как любовь, привязанность, тут же в ногу с ней смело и уверенно шагает зависимость от объекта своего обожания. Также на подсознательном уровне прокручивается тот факт, что все равно рано или поздно он будет моим, ведь он достоин лучшего, то есть меня. И говорить что-либо о том, что женатый парень - чужой мужчина, нет никакого смысла, вряд ли это что-то изменит. Ты это осознала уже не раз, но руками и ногами пытаешься откинуть этот неприятный факт, отстранится от него.

А держит тебя рядом с ним обычный инстинкт, того, что все женщины по своей натуре охотницы и ставят перед собой ту или иную цель (в данной ситуации цель - мужчина), так просто от нее не отступаются. И причинят сами себе боль, натыкаясь в очередной раз на неудачу. Тут стоит подумать над тем, а оно тебе действительно надо, может, стоит все оставить как есть и просто уйти. И не стоит копаться в себе, опираясь на то, что ты не можешь это сделать. Кто захочет - тот уйдет, найдет в себе силы и отступится. Поверь, отступится - это совсем не значит проиграть. Это просто подразумевает, поменять свою жизнь к лучшему. Ведь вокруг так много свободных парней, которые заменят твоего женатого друга. И ты из любовницы превратишься в любимую. Что бы это сделать разберись в себе, преодолей свою неуверенность и совсем ненормальную зависимость. Ждать у моря погоды - это далеко не выход и поэтому надеяться на то, что когда-нибудь он станет полноценно твоим, глупое дело. Прождать то можно и всю жизнь. Она ему жена, а ты кто и как тебя зовут? Она с ним рядом, а ты просто ждешь изо дня в день тратя свое драгоценное время не на того мужчину.

Поэтому прежде чем безрезультатно прожигать свою жизнь, удовлетворяя женатого человека, нужно отдавать себе, отчет в том, что отношения эти, в большинстве случаев ни к чему не приведут. Просто возьми и посмотри на себя со стороны и в здравом уме осмысли все за и против этого романа. Ты даришь ему свои лучшие годы, а что имеешь взамен? Пару часов общения несколько раз в неделю. Ты вообще к этому стремишься? У него есть семья, а что имеешь ты? Ответишь его и глубоко ошибешься, а вот и нет. Он вовсе не твой, по всем законам она имеет на него полное право, ибо брак это святое. А ты ведь тоже уже не раз задумывалась о создании семьи. Женатый парень для этого дела совсем не сгодится - он для тебя чужой мужчина, как не крути. Так и одной можно остаться. Развей в себе такие качества, как терпение, самоуважение и желание бороться за счастье. И направь это все на поиск свободного мужчины. Прекрати это тратить на пустые попытки заполучить чужого мужа, это ведь до боли глупо выглядит. Он не твой и ему хорошо. Хотел бы быть с тобой, не медлил бы с разрывом. Мужчине льстит, когда его любят и боятся потерять сразу две женщины. По этой причине что-то менять совсем не хочется. Ведь они эгоисты и думать о том, что сразу ломают жизнь двум женщинам не их ума дело. Подумай над этим не ищи для себя неприятностей, ведь жены тоже бывают разные. Они тоже умеют бороться за свое и при этом использовать весь боевой арсенал, направляя его в твою сторону. И хорошим концом здесь совсем не пахнет. Пожалей себя - ты достойна лучшего. Зачем искать проблемы.

И, все-таки, давай немного здраво помыслим, вот бросит он семью, прейдет к тебе и что дальше, какое будущее у вас двоих? Мужчина, который оставил жену, может так же легко бросить и тебя. Примерным семьянином он вряд ли станет. Ведь испытав раз отношения на стороне, кто даст гарантию, что его снова рано или поздно не потянет налево. Ты вполне легко можешь оказаться на месте его нынешней супруги. И во всей красе примерять статус женщины, которой изменяют. Так что перестань жить пустыми надеждами и иллюзиям верю в светлое будущее, где вы живете вместе долго и счастливо. Такое окончания имеют только сказки, а уж никак не наша реальная жизнь. Пока не поздно, просто беги от таких отношений. Ведь нас еще в детстве учили родители: «никогда не бери ничего чужого». А он для тебя и есть чужой, не твой.

И совсем не надо мучаться над навязчивой идеей, что ты его любишь. Не строй иллюзий - это не любовь. Истинная, чистая и сильная любовь всегда взаимна. А если мужчина годами морочит тебе голову, постоянно обещая тебе «золотые горы» и ничего для этого не делая, называется вовсе не любовью, а носит окраску корыстных целей. Он просто тобой пользуется, получая от тебя то, чего ему не может дать жена. Он компенсирует ее недостатки твоими плюсами и наоборот. Ему удобно, что вы обе всегда рядом. И зачем ему что-либо менять. Найди в себе силы и поставь точку в этой ситуации. Уходи не оборачиваясь. Любые, даже самые сильные чувства лечит время, и наше неотъемное желание от них избавиться. Кстати, клин клином вышибают и это правда. Что тебе стоит начать новые отношения, только уже со свободным парнем. Поверь, отказавшись от своего любовника и, кстати, от его жены, ты сразу почувствуешь, какие горизонты перед тобой откроются. Так что не сиди на одном месте, а просто двигай вперед.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Женатый парень - чужой мужчина