Как удержаться, чтоб не есть на ночь?

В нашей статье мы дадим вам советы как удержать себя, чтоб не кушать на ночь.

Тысячу раз вы обещаете себе больше не кушать на ночь. Вы начинаете сильнее думать о еде и ноги сами вас, ведут к холодильнику. После вы начинаете чувствовать угрызения совести, что давали себе обещание это не делать и снова совершили эту ошибку. Вам знакомо это чувство? Вы думаете, что ничего с этим сделать нельзя? Конечно, можно и мы вам в этом поможем!

1. Вы должны обмануть ваш желудок с помощью жидкости. Для того чтобы притупить чувство голода выпевайте как можно больше жидкости. Можете выпить зеленый чай или минеральную воду. Таким образом, ваш желудок заполниться и появиться как будто насыщение желудка.

2. Вы можете принять горячую ванну. Она снизит аппетит и расслабит вас. А благодаря потовыделению, вы сможете вывести из организма лишнюю жидкость.

3. Если вы чувствуете, что больше не можете терпеть и чувство голода, вас преследует, попробуйте отвлечься. Например, займитесь физической зарядкой. Таким образом, вы сможете отвлечься от мыслей о еде и заодно сожжете лишние калории. Но только не делайте сильные нагрузки, так как после этого вы не сможете нормально уснуть.

4. Чтоб удержать себя не есть на ночь, вы можете прибегнуть к ароматерапии. Чувства обоняния и голода расположены рядом и таким образом запахи на время отвлекут вас от мыслей о еде.

5. Когда вы поужинали, вы должны скушать десерт. Это могут быть фрукты, нежирный йогурт, небольшой кусочек шоколада. Так вы сможете справиться с возникшим аппетитом.

6. Когда вы ужинаете, не добавляйте в еду специи и пряности. Они могут усилить аппетит и обострить чувство голода, даже если вы уже покушали.

7. Пусть у вас лежат на видном месте только фрукты и овощи. А высококалорийные продукты спрячьте подальше от глаз. И если вы вдруг сорветесь, не будет страшно, если ваши перекусы будут состоять из овощей и фруктов.

8. Постарайтесь перед самым сном выйти на прогулку. Свежий воздух поможет отвлечься от мыслей о еде.

9. Также вы можете пожевать жевательную резинку, она сможет обмануть ваш голод. Главное чтоб она была без сахара и с фруктовым вкусом.

10. Попытайтесь представить себя в образе стройной и красивой девушки. Разве такая девушка станет кушать ночью?

11. Если и это не помогает, начните смотреть журналы, где изображены стройные и худенькие красотки. Такие просмотры помогут вам отбить весь аппетит.

Надеемся, что наши советы как удержаться, что б не есть на ночь, помогут вам справиться с этой вредной привычкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как удержаться, чтоб не есть на ночь?