Женский халат тигровой расцветки

Женский халат является неотъемлемым атрибутом в гардеробе любой барышни. Он является не только утилитарным предметом одежды. Но и мощным эротическим стимулятором во взаимоотношениях с мужчиной. Если женщина ходит в застиранном растянутом халате, то она не вызовет у мужчины приятных фантазий. А вот если девушка наденет женский халат тигровой расцветки и немного пококетничает, бурной реакции от любимого мужчины долго ждать не придется. Западные психологи счита-ют, что между цветом халата, который выбирает женщина, и ее сексуальными пристрастия-ми, а также поведением в посте-ли есть непосредственная связь.

Серый цвет

Женские халаты серого цвета предпочитают женщины, которые не слишком уверены в себе и своих чарах. Эти особы не питают иллюзий по поводу появления рыцаря на белом коне. Мужчину, который встретился на их жизненном пути, они принимают со всеми его недостатками и не самыми лучшими качествами. В постели поведение этих женщин не отличается разнооб-разием, но к выдумкам своего партнера они относятся поло-жительно. Измену мужчины вос-принимают как неизбежное зло, с которым приходится сталки-ваться практически каждой жен-щине.

Желтый цвет

Женский халат желтого цвета выбирает та, которая не в состоянии долго пребывать в плохом настрое-нии. Эта женщина не отличает-ся постоянством, измена с ее стороны - вещь вполне есте-ственная. Но и от партнера она также не ждет верности. В по-стели эти дамы весьма изобре-тательны, однообразие их утом-ляет. Поэтому, если мужчина хо-чет остаться с такой дамой, ему надо в постели постоянно при-думывать что-то новое и ориги-нальное, чего между ними еще не было.

Розовый цвет

Розовый цвет женского халата предпо-читают барышни, чье настрое-ние часто бывает задумчивым и меланхолическим. Они склонны к самокритике, самокопанию и недовольству собой. Такие дамы вечно анализируют и свои поступки, и действия партнера. Они нередко бывают беспо-мощными и наивными. Мужчи-не не составляет особого труда понравиться особе такого типа и завоевать ее расположение. Несмотря на то, что эти дамы очень обидчивы, они прекрасно умеют делать вид, что ничего не случилось. Любительницы розового ха-лата предпочитают традицион-ный секс без изысков и разно-образия. Слишком богатая фантазия мужчины в постели может их на-пугать, правда они как всегда не подадут виду.

Коричневый цвет

Коричневый цвет халатика предпочи-тают женщины, которых не очень волнует, как они выглядят. Они обладают властным харак-тером и буквально подминают под себя всех членов семьи, в том числе и партнеров. В сексе к разнообразию не стремятся, предпочитая традиционные от-ношения. Любые попытки муж-чины внести что-то новое и ори-гинальное натыкаются на не-преодолимую стену. Отношения с партнерами у них складываются неплохо только в том случае, если те не возражают, чтобы ими командова-ли. Как ни странно, находятся представители сильного пола, же-лающие оказаться под каблуком у этих дам.

Фиолетовый цвет

Фиолетовый женский халат можно встретить на девушке нечасто. Их владельцы неуравновешенны, вспыльчивы, капризны и нелогичны. Все мужчины, по их мнению, враги. Од-нако если такая дама полюбит кого-либо, то это превратится для избранника в ловушку: женщина станет считать его своей соб-ственностью. Эта особа способна устраивать сцены ревности, скан-далы, портить репутацию избран-ника на работе. В постели же такая дама гото-ва на все. Неподходящих поз и фантазий для нее не существует вообще.

Черный халат

Черный халат покупают жен-щины весьма капризные в выборе спутников жизни, у них высо-кая самооценка. Кстати, чаще всего это соответствует действи-тельности. Таким дамам нужен мужчина, который превосходил бы их по уму и соответствовал бы им по духу. Кроме того, эти жен-щины чрезвычайно брезгливы и десять раз подумают, прежде чем перейти к близким отношениям. Мужчине никогда не удается с ними полностью расслабиться. Эти дамы в постели предпочитают тра-диционные отношения. Новые позы и сексуальные фантазии партнера воспринимаются ими с прохладцей и без энтузиазма.

Бежевый цвет

Бежевый цвет любят женщины, которые отличаются уравнове-шенным и спокойным характером. Они не допускают спонтанных по-ступков, каждый их шаг продуман заранее и спланирован. К мужчи-нам отношение настороженное, они воспринимают их как наруши-телей душевного спокойствия, источник беспокойства и подво-хов. Вот почему именно среди лю-бительниц бежевых халатов чаще всего встречаются старые девы.

Оранжевый цвет

Оранжевый женский халат предпочита-ют покупать дамы, которые любят все оригинальное и нео-бычное. Они обожают разнообра-зие, поэтому нередко эксперимен-тируют как с фасонами одежды, так и со своей внешностью. Им нужен такой мужчина, кото-рый бы перевернул всю их жизнь, был бы каким-то совершенно нео-бычным. А вот каким именно, она и сама не знает. Отсюда - не-прочность ее отношений с пред-ставителями противоположного пола. В постели эти женщины от-личаются неуемным темперамен-том, им подавай новые позы и ощущения, которых раньше испы-тывать не доводилось.

Синий или голубой цвет

Синий или голубой халат выби-рают женщины, которые не силь-но заботятся о том, как они выг-лядят. О таких еще говорят - «синий чулок». Если в их жизни появляет-ся мужчина, то они предпочитают, чтобы любая инициатива шла только от него. К фантазиям лю-бимого в постели относятся тер-пимо. Эти дамы пассивны, мно-гие злые языки называют их ле-нивыми. Но если мужчина пред-почитает именно такой тип ха-рактера, то отношения могут длиться годами.

Зеленый цвет

Зеленый женский халат покупают жен-щины, которые ощущают себя независимыми от мужчин и аб-солютно самостоятельными. Они считают, что сильный пол - суще-ства второстепенные, поэтому об-щение с ними надо сводить к ми-нимуму. Но уж если организму тре-буется мужчина, то избраннику сле-дует знать свое место. Секс такие дамы предпочитают только тради-ционный, никаких фантазий и «клубнички» они партнеру не по-зволяют. Женщины, которые в силу разных причин не могут нала-дить отношения с мужчинами, тоже нередко предпочитают зе-леный. Именно поэтому этот цвет чаще всего встречается среди халатов матерей-одино-чек и разведенных дам.

Красный цвет

Красный цвет выбирают жен-щины, которые отличаются влюбчивостью и ярким темпера-ментом. Они страстны и горячи, измену не прощают, хотя сами нередко готовы наставить парт-неру рога. Эти дамы пойдут даже на то, чтобы отбить люби-мого мужчину у подруги. Парт-нер для них - это скорее способ для удовлетворения своих сексуальных потребностей и ам-биций, чем спутник жизни. Такой характер и темпера-мент, особенно в постели, где дама проявляет чудеса выдум-ки и изобретательности, на пер-вых порах, конечно, льстит муж-чине. Однако со временем начи-нает тяготить партнера, ведь не каждый способен долго выдер-живать ураган чувств. Кстати, такие темпераментные леди часто предпочитают «звериный стиль» - и особенно женские халаты тигровых расцветок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Женский халат тигровой расцветки