Хороший секс зависит от группы крови

Кровь и мужская сексуальностьКак известно, кровь - одна из главных составляющих жизнедеятельности нашего организма. От состава крови и ее характеристик зависит не только функционирование всех органов и тканей, но, как оказалось, и психологические особенности поведения человека. К такому выводу пришли исследователи, которые проанализировали зависимость группы крови и сексуального поведения у мужчин и женщин. А теперь посмотрите, так ли ведет себя ваш партнер, демонстрирует ли он свои "настоящие" чувства...

Первая группа крови

Исследования показали, что мужчины с первой группой крови являются настоящими «сексуальными террористами». Некоторые из них могут думать о сексе буквально каждую минуту и всегда готовы приступить к «охоте» на очередную добычу в лице представительниц прекрасного пола. Мужчины с первой группой крови не привыкли ждать и получать отказы. Наоборот, отказ может только «разгорячить» их, а вот немедленное согласие на секс делает «охоту» не столь увлекательной и мужчина может быстро остыть. Ели же дама сама вешается на шею такому мужчине, скорее всего, он убежит от нее как от огня.

Женщина с первой группой крови часто сама ищет себе добычу и, присмотрев, начинает охоту как на мужчину, так и на потенциальных соперниц. Мужчина, «попав к ней в лапы», должен или уйти с боем, или смириться с тем, что женщина будет доминировать и в постели, и в жизни. Впрочем, в сексе она хороша и знает, как доставить мужчине удовольствие. Ее проблема - чрезмерная самоуверенность, и если что-то не получается, она может зареветь как раненый тигр или, наоборот, заплакать как маленький котенок, поэтому мужчине нужно обязательно говорить ей, что она суперсекси.

Вторая группа крови

Мужчины со второй группой крови не так нетерпеливы в сексуальном плане, наоборот, они даже предпочитают растягивать романтическую прелюдию, прежде чем перейти к интимным отношениям. Обладатели этой группы крови могут даже испытывать робость перед близкими отношениями с женщиной, которая им очень нравится, поэтому часто они «застревают» в букетно-конфетном периоде. Нетерпеливые юные дамы вряд ли оценят такое спокойное отношение «второгруппников» к сексу, а вот в зрелом возрасте женщины начинают ценить таких мужчин.

Женщины со второй группой крови нуждаются в букетах и конфетах, а еще лучше спеть перед окном серенаду, тогда она обратит на вас внимание. Секс «для здоровья» их не особо интересует, нужны чувства. Несмотря на яркую сексуальность, она предпочитают не демонстрировать это окружающим, все оставляя своему партнеру. Секс на подоконнике не для них, хватит и постели, причем свет лучше выключить. Для женщин второй группы крови очень важна верность и доверие, поэтому их отношения зачастую долгосрочные. В лице такой женщины мужчины находят отличную жену и верного друга.

Третья группа крови

Третья группа крови говорит о неоднозначном отношение мужчины к сексу: такие мужчины любят приятно проводить время, в том числе, и в постели с дамой, однако без проблем могут обойтись и без секса - не хочешь, окей, давай поболтаем о чем-нибудь приятном. При этом отсутствие или наличие сексуальных отношений с дамой такого мужчину ни к чему не обязывает, поэтому не стоит пытаться привязать к себе мужчину с третьей группой крови посредством интимных отношений.

Женщины похожи на мужчин - у них секс на втором месте, на первом флирт, игра. Поэтому, в зависимости от ситуации, она может предстать и беззащитной овечкой, и женщиной-вамп. Если ее поддерживать, она своей разноплановостью доставит радость и в жизни, и в постели. В сексе ей нужно разнообразие, поэтому с мужчиной, который знает в сексе всего одну-две позы, ей скоро станет неинтересно.

Четвертая группа крови

Мужчины с четвертой группой крови - настоящий «коктейль» из противоречивых эмоций. Они бывают просто неотразимы, но их отношениям с женщинами мешает собственная нерешительность и масса комплексов. При этом сильное чувство способно превратить мужчину с четвертой группой крови в настоящий ураган чувств, который сметает все на своем пути, в том числе, как сомнения, так и логику.

Женщины четвертой группы крови по природе своей фаталистки. Спокойные отношения не для них, им подавай страсти, эмоции, скандалы, которые заканчиваются душещипательными примирениями. Одним словом, кино в жизни. Так же и должно быть в постели, ярко, интересно и оригинально. Своего мужчину они очень-очень любят… до тех пор, пока не встретят такого, который покажется им выше, лучше, богаче и интереснее. Тогда прости-прощай, навстречу новым сериальным приключениям.

Еще интересное про группу крови
Камни для вашей группы крови - украшения с какими камнями принесут вам здоровье и удачу
Группа крови и диета - продукты, которые дадут вам красоту и молодость
Красота, спорт и группа крови - какой вид спорта или фитнеса быстро сделает вас стройной


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Хороший секс зависит от группы крови